Общество
Такой вот вопросец...Почему, когда хотят задеть представителя какой-либо нации...(далее)
...стараются заявить о каком-то его неприятном специфическом запахе?... Был случай - поссорились две знакомые - одна была негритянка из Доминиканской Республики или с Кубы, а другая - наша российская девушка. Так вот - негритянка в пылу ссоры сказала, что товарка плохо пахнет. Может, и правда, запахи разных рас неприятны другим расам?..
Ходят слухи, что от негров действительно исходит какой-то специфический запах. Но лично я ничего такого при общении с африканцем не учуяла. Сдается мне, на самом деле неприятно пахнуть могут конкретные люди, а не целые народы)))
Юльчик Данилова
А насколько близко было Ваше обшение ,ну там 15-20см или по телефону.
Это действительно так и бывает
Меня даже тут некоторые пользователи обвиняют, что от меня "жидом" пахнет... .
Я пользуюсь парфюмом от Армани.. . Может он "жид"?
Запахи это следствие гормонального фона, то есть любая эмоция-это биохимия, очевидно, биохимия агрессии порождает неприятный запах}}}
А вот в Американских боевиках герои всегда кричат"Ванючка, спасай свою задницу" это они к чему.
ну не знаю.. как то не замечал никаких особых запахов.. ну разве чеснока или лука кто нажрется...
http://zarchive.narod.ru/zeda.html
Чем пахнет еда. Об ароматах и имитациях
Кандидат химических наук Н. Д. Трейгер
Химия и Жизнь №2, 1979 г. , с. 77-80
,
,Неприятный запах изо рта. Причины и методы устранения.
http://www.polismed.ru/iz-post001.html
Пищевые продукты с заведомо неприятным запахом: лук, чеснок, рыба. Эти продукты при разжевывании остаются в пространствах между зубами и продолжают выделять свой запах еще долгое время после употребления их в пищу.
Стойкий запах после употребления в пищу чеснока, который не исчезает даже после самой тщательной чистки зубов, возникает из-за испарения летучих пахучих веществ, несущих чесночный запах, с поверхности легочных альвеол, куда они попадают с током крови (в кровь эти вещества попадают, естественно, из кишечник
Чем пахнет еда. Об ароматах и имитациях
Кандидат химических наук Н. Д. Трейгер
Химия и Жизнь №2, 1979 г. , с. 77-80
,
http://www.polismed.ru/iz-post001.html
Я думаю да. Я чувствую специфический запах от индусов, например
Хотя это не повод для оскорблений конечно
Людям надо научится, уважать друг-друга...
Херня всё это.