Общество
Ау, народ! Скажите, пжалста, что это за ересь с персональными данными?
Мне письмо пришло - заполнить форму и передать в федеральный орган. Это всем, и неоператорам тоже?
Единственный ресурс доступ на который требует персональные данные (вплоть до номера и серии паспорта) - госуслуги.. . Но там это надо лично заполнять в письменном виде, а не через почту....
Всё может быть..)
Сегодня про мошенников по ТВ рассказывали, что похожее.
Налогообложение недвижимости и транспортных средств
Это лохотрон.
В черный список
Если не знаешь о чём речь - игнорируй!!!
Просто некто хочет вскрыть ваш почтовый ящик вашего аккаунта, а вы, отправив данные, желаете ему помочь в этом стремлении.
да каламбур
Так в орган это письмо и отправь.. . (сама догадаешься в какой)
Развод.
Не отвечайте, вам правильно сказали. У нас дай бог наши органы простую почту освоят, а уж про электронную молчу.
это развод какой-то!
в электронном виде нынче ничего заполнять нельзя
очевидный развод
Тотальный контроль уже наступает на все пятки..
Как уже все сказали, это чушь.
вспомните, может где- то ваш адрес имеется? мне такого не приходило
развод однозначно!! ! ни в коем случае не заполняйте.. . и вообще, почту лучше не читать через web...
Ну раз федеральный орган, тогда пошлите им орган наружный.
Типа х..
не доверяй органам.... Они, знаешь ли, не надёжные....
Не отвечайте ни в коем случае!
Органы свои надо береч исли отвечешьследущие письма будут где ты живёшь номер телефона потом в ходишь в подезд батс отключили проснулась а уже мёртва
не отвечайте на данное письмо. вдруг вирус
Это скорее всего спам. Удалите данное письмо.
ну его нафиг
Какой какой орган?
письмо не видно
забей!
предай им детка.. передасты они
напиши им пусть идут на половой орган
обычная ересь
забей