Общество

согласны ли вы открыть свои персональные данные как предлагает министр шадаев ?

я даже помогу ему в раскрытии секретных данных других лиц есесенно не за просто так
Руслан Ревин
Лучший ответ
Ты считаешь, что они скрыты? Поверь, что спецслужбы прекрасно о тебе осведомлены.
Фобии - это тебе к психиатру надо.
они давно в общем доступе, поэтому и платят люди за кредиты, ими
не полученные, и доказать своё неучастие в этих кредитах НЕ МОГУТ...
всё для того, чтобы снять с себя ответственность за устройство государства, которым они взялись управлять... заметьте, все значимые действия нашего правительства уже много лет направлены на то, чтобы снять с себя ответственность и заботу о жизни народа и их взаимодействии с обществом
и чиновниками - методично власть создаёт себе и своим детям-депутатам и детям-руководителям беззаботную беспечную жизнь за счёт бюджета.
Пока не знаю как он предлагает, но думаю, что это из разряда - "не мытьём, так катаньем". Не согласен...
Юля Сергеева
Вот обращаясь в банк, в местные органы самоуправления попробуйте не подписать соглашение на получение и обработку ваших персональных данных.
Вы уже в стольких организациях открыли свои данные, что не для кого они секретом не являются.
Пусть министр собственным примером - делай как я...
А так, для себя они приняли закон, ограничивающий доступ к их персональным данным, инфомации об их доходах, содержанках (любовницах) на многие миллионы народных денег.
Eva Шахова
А Они согласны нести уголовную и финансовую ответственность за безопасность хранения и не использования данных данных третьими лицами ?
Евгений Руднев
министр фашистской хунты Шадаев
согласен если все люди перед всеми законами будут равны и все персональные данные всех людей и министров будут всегда всем доступны.