Общество

Интересно, только ко мне перепискины не приходили?

ты им не нужен.
Николай Сухенко
Лучший ответ
у меня на работе для МЧС все сведения взяли
Нас тоже не переписали и не приходили, и мы не ходили
Александр Дану
235 чел - за партию "Единая Россия", 184 - за партию пенсионеров, остальные 387 596 - НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ ...:))
Айдар Омаров
у нас "хрущоба" под снос, обошли стороной.
Дания Мынбаева
Не повезло.. . Ко мне очень милая девушка приходила....
Ирина Драгун
все остались без новогоднего подарка от президента.
Служба Смка
Переписчики могут получать данные о жителях вверенного участка в паспортных столах, домоуправлениях, правлениях ТСЖ и т. п.
Денис Владимирович Нет, не имеют права получать такие данные, потому что они учтены в статистике, а вот на переписи надо получать информацию от людей.
У нас на этаже не появлялись....
Макс Шушлебин
Да не. .
На СЕЙ раз пришли.

А вот в 2002 - проигнорировали сразу ВЕСЬ наш ДОМ !!!
Тогда как раз была мода на "БАЗЫ ДАННЫХ" с рынка ...
И у меня не были
Честно говоря, смысла в этом не вижу, зашли, видать, в паспортный стол и переписали все данные на любого, включая номер паспорта и место жительства.
Виталий Хонякин номер паспорта не нужен даже
Валерий Белый а образование? источник средств к существованию?
я их тоже не видела
Weezy F Baby
И слава богу!
Они же разведывают информацию о нас!
Bakhtiyar [C*] (Bahh Tee))
Да чего Вас так колбасит? Пойдите в статистику свою и перепишитесь, если приспичило.... Только подставите переписькиных, им денег не дадут....
Galina Obertun
Не приходили...
Ни ко мне в москве, ни к сыну в уфе не приходили. Главное что деньги освоили, а приходить к людям не главое!
Алексей Козлов
Возможно они приходили в то время, когда вы были на работе...
Алина Ваще
да еще кще к кому
О К С А Н А
нет, вы не в одиночестве !

нас таких миллионов сто ...
Zhanar Kush
Александр Черный Остальные 50 переписчики
Ко мне приходила бабулька. Такая древняя!
к 90% населения РОССИИ они не приходили
Вера Рябцева
Переписькины не приходили. А что приходили пепепопкины?
Анна Зубкова
не знаю, мне не слышно)
Ardashka Bazarlinova
не волнуйтесь - есть паспортный стол, и вас переписали в любом случае
К нам тоже не заявлялись. Уже второй раз подряд, забыли наверное про нас...
Перепись и не была предназначена только для того, чтобы посчитать. Эти данные они возьмут в паспортных столах и т. п. Цель была другая.
И не в том, чтобы отмутить денег, как думают дураки/дебилы/имбецили и пр. А совершенно в другом, но...
Elvira Pashayeva
Они это делают выборочно
Вера Васильева
Значит за Вами скоро придут....
Mher Khalatyan
У нас в доме 600 квартир. Никто переписчиков даже не видел. Энтузиасты пытались звонить, но все телефоны были заняты. Так что мы тоже не "записанные".
Арарат Меликян
А у нас приходили, ведь дом переписали, у друзей и знакомых- тоже, странно! Если не пришли, нужно самим на пункт идти.
Ну всё! Теперь правительство будет думать, что в стране народу меньше проживает и урежут бюджет ещё немного
Вы видимо не с моего переписного участка:) ) и дома вас не застать . Лично я по своему участку ходила с 8 утра до 19.30 вечера, но много было людей которые не открывали или я их не заставала всем им Я оставляла листовки в дверях с подробным адресом и телефоном куда им можно позвонить и переписаться, и ничего я не придумывала, не писала мертвых душ а приходила по некоторым квартирам в удобное для них время снова..
Меня тоже обошли ("приходите, когда нас дома не будет")
Pasha Liutas
И к нам не приходили
а знаете, чем больше людей переписаны в округе, тем больше префектура округа денег получит.... вот и думайте, лучше каждого посчитать, или списать данные о прописке из ДЕЗа и дописать еще по паре "мертвых душ" в каждую квартиру....
И я не отличусь от большинства! Не приходили, в глаза не видела. ! Может свою перепись сделать?))))
Может тебя нет?
Sergei Maura
Поверьте таких много... У на на Дону даже национальность не всегда писали, т. к. боялись большого числа тех кто хотел уазать национальность - казак...
Pavel Pesterev
К нам тоже не приходили, да и спрашивала у своих знакомых - та же история. Интересно, а к кому-то приходили? И куда девались деньги, которые были выделены для проведения переписи. Куда их пристроили? В чей карман?
никуда они не ходили
ко мне только "за писькины приходят
они по кладбищам ходят
это вымышленные персонажи
Виталий Лифке Я - настоящая, не из сказки..
http://otvet.mail.ru/answer/281007630/
Регина Романова не я тоже не умирала:)))