Общество
Почему алкашей видно за версту, ни поговорить с ними, ни поручить что нибудь серьёзное им нельзя?
И Сахаров и Перельман -алкаши
Ответ на вопрос: Гены, Биодетектор внутри человека (так устроена природа человека) .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Алкаши - клинический диагноз хронического пищевого отравления.
Яд полностью уничтожил способность ясно и глубоко мыслить и анализировать, а отмирание участков мозга и атрофия нервной системы, меняет "личность человека" (раздражители и реакция на окружающий мир снижена) .
Люди которые не потеряли функции мозга и нервной системы (имеют восприятия окружающего мира и реагируют на изменения) а алкаши Нет.
Поэтому отсюда и такое мнение "что с ними не поговорить, не поручит что-то серьезное"
увы отмирание участков мозга и нервной системы (это скрытая инвалидность навсегда) .
Люди не дураки. Внутри каждого находится биологический сенсор (детектор) который позволяет не разговаривая и не контактируя с человеком - определить человек алкаш или нет (болен или здоров ДАЖЕ НЕ ИМЕЯ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, смотрите на детей и подростков, они 100% знают если перед ними Алкаш или Здоровый) .
Именно внутренний биодетектор (у каждого человека он есть) . и отвечает на ваш вопрос (и не дает общаться с Алкашами и Больными).
Потому, что главный очаг нервного возбуждения в коре головного мозга у них - это поиск и употребление алкоголя, тогда как у нормального человека он динамический и зависимый от ситуации и поставленных задач.
Грубо говоря, алкоголик это человек только одной страсти.