Общество

к кому у вас больше сочувствия - к людям или к животным? Почему?

Я люблю животных. а людей -- не очень. Я и охотился толкьо когда нужно было пропитание. А в людей я стрелял спокойно. Ну, вот такой я подонок.
Ираида Северинова
Лучший ответ
Иногда, вместо сочувствия, просто злость берет, глядя на инертность, тупость и просто пофигистическое отношение к себе людей. В этом случае, жальче животных. Ведь их жизнь зависит от доброй воли хозяина. Отведет в ветлечебницу - есть шанс выжить, а пожалеет денег, времени ...и сдохнешь ни за что. Если на то уж пошло - растения еще жальче. Ведь они тоже живые. Чудом вырастешь в этом вонючем городе, а тебя походя сломают, выкорчуют, заболеешь - никто не поможет, и на корнях далеко не уйдешь.
Птичку жалко... люди сами выбирают свой путь
Животным. Они не могут нам объяснить, что хотят.
Ann C
Чем ближе узнаёшь людей. тем больше нравятся собаки...
Правильнее написать к животным.. , но жальче людей... Они ум не используют....
Я сочувствую беззащитным.
Вообще-то у меня больше сочувствия к себе и своим близким, какие бы животные не встречались на пути: )
животные.. особенно собаки.. они--не предают..
Ко всем.
К людям - потому что животные не будут отвечать перед Богом, а людям при дётся ответить за всё. После смерти .
большинство к животным ведь они беззащитны и им нет что покушать и люди к ним сильно жестоки раз животное значит это не что вообще! и еще мне жалко детей очень у которых родители пьют, или у которых нет родителей вообще, и стариков у которых нет дома_ ведь по новостям смотришь сын мать выгнал или бьет что она сама ушла не выдержала или же дочь также
Больше к животным у них нет корысти
Alex Alex
ко всем.. .
потаму-что все мы живые.. .