Общество

За что на бойне убивют несчастных животных,почему мясо не делают из людей если людям так хочется мяса?

Вы уверены что не делают? Надо бы усилить контроль за мясопроизводителями!
Леонид Виноградов
Лучший ответ
Ну, тогда будут те же вопросы про несчастных людей.
Irina Chernova
Что так ограниченно мировозрение ?
Никакой жизни не будет если судить по твоему.
Ибо на планете земля все живое существует исключительно на принципе один сьедает другого.
Zviadius Maximus
А если хочется молока, то доить женщин? А если овощей? Или хлеба, то совсем не есть? По твоей логике волк... должен жрать волка? А заяц зайца? Травку губить тоже нехорошо?
Вера Макеенко
Свинья растет за год, а человек 16 лет- прямая вывода
Редкости естествознания и разнообразные уродства всегда вызывали любопытство
у народа. Ты один из примеров уродств.
Эдуард Яшников
Не люблю людоедов. В любых ситуацаях. Могу убить
Елена Курто
Зимой в нашем климате при тяжелей физической работе... попробуйте убедить мужчину, что мясо есть вредно))
людям не хочется людского мяса. животное мясо вкуснее.
Вегетарианец, тебе этого не понять. Необходимо же не только продавольственной безопасностью страны заниматься, но и разнообразием продуктовой корзины! Иначе мы вымрем как мамонты, от недоедания и тяжёлых неизлечимых болезней!
M М
я мясо не ем..
Всё очень просто: без животного белка, содержащегося в мясе человек полноценно не может жить. Страдает сердце и прочие органы, человек просто-напросто ослабевает. Так устроено тело человека.
Но люди не вкусные, и болеют часто
Самый страшный хищник на земле-это человек, ибо испокон веков, начиная с первобытных, охотой занимались всегда, чтобы добыть пищу,, мясо в первую очередь-в этом эволюция не сдвинулась, но конечно, если смотреть с другой стороны-неэтично, однако ничего не придумано иного, кроме сои, да примесей, типа бумаги-приходится убивать животных (не отрезать же от живой скотины) Не все люди вегетарианцы, поскольку человек более развитое создание-поедает мясо .как волки в лесу, "санитары" леса съедают "собратьев" слабых и больных Сейчас этот принцип распространился и среди людей, правда людоедство еще редкость, но другие методы аналогичны-"отстрел"конкурентов, может у нас скоро это войдет в "норму"?Законы-то не очень помогают в искоренении этого-ведь где-то мы очень "гуманные",по выбору, что-ли? Начали про мясо животных-дошли до людей ..Наверное, есть закономерность? Как думаете?
Так природа устроена, люди хищники