Общество
А я считаю, что фирмы, где в секретарях сидит особа за 30, не только нищие, но и неумных
или с садистскими наклонностями и енпорядочных руковолителей имеют! А Вы так считаете?
фирма - по русски :заурядная контора. В России кроме нефти ни хуя не производится. И фирмы, которые ты считаешь ни хуя не стоят. Хоть считать в школе учат.
Ты можешь считать, как хочешь, тебе уже скоро 40 лет и в секретарши тебя точно не возьмут с таким знанием грамматики. Современные секретари, это грамотные люди, способные подменить своего шефа, назначить или отменить встречи, быть в курсе дел всех отделов.
А если это жена хозяина фирмы?!
Шо тебя так заклинило на тему секретаря, 30 лет и уволит - неуволит? Если твоя жена - секретарь, и ей 30, то шеф её ебёт, а не тебя, и уволит её он, а не ты если захочет, не парься даже...
Ты бы подучил грамматику что ли... Вот как раз те фирмы тупы, где сидит молодая, сысястая дура.
Что руководитель думает о работе а не о том как бы побыстрее с секретуткой уединиться.
а что их как исполнится 30 - в расход пускать?
У меня немного другое мнение: так рассуждать, как вы может только особа которой еще нет 30. Странная граница в 30 лет. Почему не 27 или 35?
А у нас сейчас в газетах все больше в объявлениях пишут " секретаря с опытом работ и не моложе 30 лет". С дурами длинноногими уже намучились, теперь нужны компетентные. А нищей фирма в один момент может оказаться именно с молодой и не очень компетентной секретаршей....
Хорошая секретарша должна организовать работу шефа, отсеять ненужное и упорядочить нужное, а не сделать вовремя минет. Это второй человек в организации. И если она профессионал, то возраст не имеет значения. Я бы лучше взял умную и грамотную пенсионерку, чем тупую и молодую.
Ильдар Вафин
главное минет должна хорошо делать
Мария Кирданова
Которая заработает тебе на шлюшку для минета.Полностью согласен!А если шлюшки ненужны то всегда найдёшь куда деньги пристроить.Для красоты можно вазу поставить или картину повесить-гемароев меньше.
по-русски говорить научись сначала
Если так судить, то можно дойти до того, что фирме нужны не работники с опытом, а куклы для имиджа. Неужели безголовая малолетка принесёт фирме и её руководителю больше пользы, чем секретарь с большим стажем? Я выбираю сотрудников по прямо противоположному принципу.
Ty 4e sooovsem; a 4e tam "soplia4ke" do 30 delatj - zadom krutitj?
A rabotatj kto budet? Nesovremenno myslite, Gospodin - vremena pomenialisj; vazen trud i znanija;