Общество
а вы как считаете,тут женщины одни страшилки,наверное,сидят?
я всегда поражалась. как могут мужчины сказать комплимент (а потом обижаются что мы их называем как то) задумайтесь. сударь....
ну я бы так не сказал
Нет, это ж вместо вязания...
У меня повреждено лицо после тяжелой травмы, но оскорблений в свой адрес я все равно не терплю. И есть человек, который меня независимо от этого любит.
А обо всех-то почему такой вывод? Видела здесь достаточно много интересных особ.
всякие синди кроуфферы, милы иовичи, заворотники, и прочая богемы
Ага. На улицу не выходят, чтобы никого не напугать, и все здесь сидят )))))
Тут три некрасивых женщины и если учесть что педиков здесь в три раза меньше, то ты один.
Женщин сташилок не бывает. Бывает, мужская особь невоспитанная.
Естественно - Ведь "ИНЕТ"изобрели такие как мы "Страшное Акционерное Общество "Страшилки. РУ" Дружбы и Народов - Объединяйтесь"
Прекрасный ПРИНЦ - А Ку*И Вы тут среди нас делаете - почётную должность собираетесь занять?!
А мужчины тут наверное все инвалиды по твоим рассуждениям то=)
"Некрасивых женщин не бывает - бывают разные вкусы у мужчин" - как говаривал Артемий Мухин (он же - "Альфонс").
...А у тебя, типа - "комплекс превосходства", да? - ты, значицца - всех девушек делишь на "красивых" и "страшилок"? А всех мужиков, следовательно - на "правильных" (таких, как ты) - и "инвалидов"? Смотри, допрыгаешься, друган! - Фортуна, она гордецов-то не любит. "Выкинет" какой-нибудь "фокус" - и будешь на костылях "шкандыбать" всю жизнь. Ты с нею - поосторожнее, она дамочка ох какая капризная!
не думаю, как минимум тут одна симпатичная есть!!!: -D
Х их з