Общество
Часто ли вам улыбаются продавцы в магазинах?это хорошо или плохо?
В двух магазинах одежды мне улыбаются всегда 2 продавца, причем как то искренне, вежливо, как то по дружески общаются, просто я часто (почти всегда) попадаю в их смену, периодически что-то там покупаю, думаю это нормально, да и сам я им улыбаюсь, в продуктовых никто улыбаться не будет, в магазинах одежды... все зависит от продавцов, в дорогих у них какая-то натянутая улыбка это видно, не так уж и приятно, так как улыбаются только из за того, что ты можешь оставить у них деньги, в электронику я почти не захожу, а если и захожу, то что бы купить что то, но в силу моего возраста меня там не всерьез (как покупателя) воспринимают, так как юноши моего возраста (а мне 16,17 почти) просто так и часто заходят в подобного роды магазины, ходят туда поглядеть на витрины, поэтому, думаю, и несерьезность, самому приходится искать продавца, ко взрослым же они сами подходят.. как то так. Но натянутая вежливость и улыбка не очень то приятно, но это, впрочем, лучше, нежели пренебрежение.
Нигде в нашей России не встречала таких вежливых продавцов как в Москве и этот контраст сильно заметен, особенно в Крыму (Украина)
Я им, они мне.
вроде часто
иногда даже пугает - уж прям так откровенно лыбятся ;-)
иногда даже пугает - уж прям так откровенно лыбятся ;-)
нет не всегда.. . приятнее, естественно, когда улыбаются ;-) если улыбка в знак приветсятвия, а не следствие болезни )))
Улыбаются только в дорогих бутиках.
Улыбаются только потому что знают какое гавно вы купили за такие бешеные деньги .А мне ложить на их улыбки .
До тех пор .пока я не скажу; А поменяйте мне эти помидоры-они гнилые
улыбаются, я представляю как им это тяжело:)
ну это бывает в 2х случаях.
1 Возможно вы ему понравились.
2 более популярный вы купили к примеру в магазине дорогой одежды дофигища шмоток и продавец улыбнеться, думаю тут понятно почему)))
1 Возможно вы ему понравились.
2 более популярный вы купили к примеру в магазине дорогой одежды дофигища шмоток и продавец улыбнеться, думаю тут понятно почему)))
Всегда, все-таки - дамы
если в магазинах типа Эльдорадо, да ещё когда ходят по пятам-плохо
Я люблю когда мне улыбаются продавцы, это стимулирует на не предвиденные затраты на покупки.
Несомненно лучше, чем видеть недовольное, угрюмое лицо.
В общем-то да! Но их вопрос-вам что нибудь подсказать? -достает!!!
Похожие вопросы
- Вам часто улыбаются продавцы в магазине, пассажиры в метро,работники ЖКХ?
- Почему в России продавцы в магазинах не улыбаются покупателям?
- Почему в России продавцы в магазинах и кассиры в супермаркетах не улыбаются покупателям?
- Ну как таких людей назвать?! Что за отношение такое?! Продавцы в магазинах не люди что ли?!
- А вас пасут продавцы в магазине? Чтобы вы типо ничё не украли.
- Скрытая агрессия от продавца в магазине одежды
- Продавцы в магазине
- Имеют ли право продавцы в магазинах не разменивать крупные купюры, ссылаясь на то, что у них в кассе нет мелких денег?
- а продавцы в магазинах почему так смотрят на покупателей, сканируя их, будто они не продавцы, а владельцы магаза ?
- Почему продавцам в магазине вешают бейджик без отчества? Это что, показатель быдла состороны руководства?