Общество
как фамилии психиатров на Кубани,прикрывавших "сумашедших"бандитов и "лечивших" тех,кто боролся с ними?
Где находится эта больница ??!Кто главрач? Фамилия его? Кто главный психиатр по району(области)?
Главный врач ГУЗ «Специализированная клиническая психиатрическая больница № 1», заслуженный врач России, доктор медицинских наук, профессор
Косенко Виктор Григорьевич
http://www.skpb.ru/content.php?id=4
Грищенко Янина Анатольевна !!!
ГУЗ «Специализированная психиатрическая больница № 3» департамента здравоохранения Краснодарского края
352007,Кущёвский район, х. Цукерова Балка, пер. Больничный, 7
Грищенко Янина Анатольевна
8 –86168 3-53-51
Косенко Виктор Григорьевич
http://www.skpb.ru/content.php?id=4
Грищенко Янина Анатольевна !!!
Грищенко Янина Анатольевна
8 –86168 3-53-51
А причем тут психиатры. Они только тем отличаются от больных-что больной может вылечиться и выписаться...
Закон запрещает разглашать эти данные
А мне, думается, что у Ципко и в самом деле проблемы с психикой.. . Ибо обычный, по понятиям живущий бандит, никогда не пойдет на массовое убийство, да еще детей, хотя бы по той причине, что это не просто беспредел, но еще и саморазоблачение, которое грозит всей банде и тем, кто ее крышует... .
Но даже если он псих - это его не оправдывает...
Фамилии-на доску позора!
Вы никогда не узнаете правду
так они и сейчас прикрывают. И мать, и сын б больницах с "нервным срывом"
http://www.livekuban.ru/forum/81466/211716?page=17
Тут спросИте...
Хохлы краснодарские, наверное. Впрочем там, в Краснодарских станицах в основном хохлы и проживают. Такие "щедрые", что зимой снега горсть не дадут.
так ли это уж важно? у Ткачева в крае очень много проблем..
Хотите их убить?
Скоро узнаем...
Не важно. Важно то, что незамедлительной реакции политической воли не последовало, т. ч. общество должно оздоравливать свою голову собственными возможностями. Слишком большой процент населения этого не понимает. Боюсь мы катимся по наклонной и исход предопределен. Крайний срок - 13 декабря или жертвы примут статус очередных, а последующие будут напрасными.
не знаю.. . а их разве можно назвать ВРАЧАМИ???
а я смотрел кадры с Цапком, где он снят совсем близко - он и правда ненормальный, и станица была не просто под бандитом, а ещё и под больным бандитом
Вся вертикаль власти от Кремля, до низу.
ни кто и не что ищи журнальистов ОНИ ПОГИБАЮТ НО ПРАВДУ ЗНАЮТ
выходит Дымовкий был прав, а его в сумасшедшего рядили.... там в Краснодарском крае вообще беспредел, государство в государстве.
Мы "больны" толерантностью и миром в душе. Слишком пропитаны "овечьей" умиротворенностью. Надеемся, что кто-то придет и исправит нашу жизнь, и очистит села от бандитов. Власть не может (срослись с бандитами) , люди не могут, боятся влати и тех же бандитов. И нет, просто настоящих паней, решительных и дерзких, которые бы просто отстреляли эту падаль в начале рождения как банды. Раз власть не может, то выбора нет.
А так мое мнение: Губернатора в отставку с позором, невозможностью занимать любые должности на госслужбе. Ментов, судей, врачей и других покрывающих посадисть на одну скамью с бандой. Ввести в снова смертную казнь, и всю банду в расход. Только так.