Общество

Когда человечество улучшит свою породу?

По-моему пора начать преследовать людей, рожающих детей с отклонениями в психическом развитии и серьёзными физическими недостатками, и вообще запретить таким размножаться, нарушивших запрет кастрировать, а их детей умерщвлять, а особо упорствующих подвергать карательной медицине!

Генная инженерия позволит излечить практически все болезни, менять внешность и т. д. Учёные сейчас открыли уже немало новых генов, но чтобы претворить в жизнь их планы нужна поддержка правительства и всех слоёв населения. И вообще сделать евгенику притчей во языцех!

Я не Гитлер, я не жестокий, я сам не красавец, но.. .видеть уродов уже подзаебало.. .Согласитесь, приятно, когда на улице все люди, независимо от нации - вершина человеческой расы, с идеальным симметричным телом и прочими радостями.

Не так давно видел женщину, которая кормила своего 30-летнего сына-дауна, он выплевывал пищу и ржал, бедная женщина снова кормила его и плакала, я подошёл к ней и спросил: Вы дура? Она посмотрела на меня и опустила взгляд. Сама виновата, она могла бы сдать этого выродка в интернат и родить новых, здоровых детей и жить счастливо, её никто насильно не заставлял возиться с уродом.

Я сам знаю, если у меня родится ребёнок-урод, я его убью, из жалости к нему. Лучше умереть чем быть посмешищем.

Ах да, интересная статья: http://science.compulenta.ru/436158/

Красота дана не просто так, она показывает, что человек абсолютно здоров.
Наверно я с тоборй согласен. В интернатах они временно, а потом наделают себе подобных.
Armen Kakosyan
Лучший ответ
Очень похоже на фашистов, пытающихся вывести рассу супер людей. Утопия...
Видимо, Вы задали очень серьезный вопрос... Видимо он возникал у многих, но наша коммунистическая идиология внушила нашим предкам с 17 года, что все ровны... А она передалась нам... Случаем, как-то удалось побывать в таком "доме" ...Это ужас! Если в более мене нормальных интернатах, воруют и насилуют, то там... "Следящие" (рабочие в таком доме) в наколках.. .
и видимо, неплохо устроились....
Серёга Деменев
Должно смениться несколько поколений.
а то что ты здесь напостил это не посмешище ?..есть уроды физические, психические, а есть моральные....
Да кто ее знает как лучше. Женщины сами виноваты сначало аборты ковыряют потом уродов рожают, не имеет значения внешних или умственных, помоему если он преражденный педофил или маньяк то у него с мозгами тоже не все впорядке вот их стоит изолировать от общества, а этоти беспомощные инвалиды которые с ДЦП или синдромам дауна еще ни кого не обидели кроме как себя. они же не виноваты в том что они раждаются на этот свет. А вам стоит помолчать лучше. Есть такая поговорка не говори гоп. Пока не перепрыгнешь!
Paradise Kiss<3
Ну ну.. . Евгеника это брехня.. . Я посмотрел бы на тебя смог бы ты убить своего отрока даже больного или нет.