Общество
Смертная казнь: почему она отменена, если 80% населения за? Ведь у нас же демократия, или что?
Дело в том что у нас не демократия. И смертную казнь не отменили, а ввели мараторий. И, если бы речь шла о насильниках и убийцах, то маратория никакого бы не было. Это власть так дурит и сбивает с толку народ. Они ввели мараторий прежде всего для себя. Дело в том что за хищение в особо крупных размерах тоже полагается вышка. Поэтому власть имущие на всякий случай, чтобы застраховать свои жопы от пули, ввели мараторий.
Вы прекрасно знаете о том, что Россия подписала международную конвенцию.
Если у нас 80% тупых людей, то остальные 20% в этом не виноваты, кстати.
Надежда Морозова
Надеюсь, у такого УМНОГО человека как вы, маньяк никогда не убьёт ребёнка и не разрежет его на части... А если и убьёт, то вы как УМНЫЙ будете оплачивать его пожизненное содержание за свой же счёт.
Тупое быдло не понимает, что сидеть пожизненно намного хуже, чем получить пулю в затылок.
Юлия Быковская
этих смертников каждый год прибавляется по полку ..и всех кормить пожизненно за наш счёт
и без смертной казни каждый год миллион душ теряем
Демократия? Была немножко при Ельцыне, когда жрать нечего было, но депутатов и мэров выбирали. У нас партократия почище, чем апм СССР
соплей много, для некоторых смерть нечто что они не в состоянии понять....
она не отменена, на нее у нас мораторий, и это надо знать
Диман Алексеев
А мораторий-то на какой срок ввели7 Вы должны знать,что мораторий введен до момента ратификации уже подписанной международной конвенции об отмене смертной казни. Пока не ратифицировали - будет действовать мораторий.ю Как ратифицируем - будет действовать конвенция. Так что смертной казни в России уже не будет. Это Вы должны были знать до того,как писать ответ.
Есть такое право , "на жизнь " называется
Это с чего ты взял что 80 % за. . Что врёшь..?
демократия уже тошнит от этого слова ааааааааааааааааааа
у нас никто не разбирается виновен человек или нет.
казнить то, как раз плюнуть. только виновного человека казнят или простого подозреваемого?
Tatar :d
А можно ведь ввести законодательно такие нормы, что если казнят невиновного, то люди, ведшие дело ( следователь, прокурор и т.д.) получают большие сроки заключения, независимо от срока давности. Чем не выход из положения?
Я против смертной казни!