Общество

Случайно сегодня слышал, как Батюшка просто кричал на женщину за то, что та палочки с благовониями купила..

. Это грех да благовония-то?
А я знаю одного батюшку из Питера, который втихушку купил аппарат для очистки воды и придания ей дезинфицирующих свойств, и загоняет воду, как святую.
Дана Бекова
Лучший ответ
Арай Бимагамбетова Ну.. это уже обычная уголовщина..
благовония, наверное, не грех, скорее всего Батюшка бывший прапорщик ВДВ, их много сейчас в церковь подалось, платят гораздо больше....
Frog Frog
Нечего к попам ходить
это он от жадности, подсчитывал убытки от некупленных свечек
Юлия Пугачева
Наверное, батюшке просто нравится, когда воняет чем-либо естественным - тухлятиной, к примеру, рыбой, потом, дерьмом или пылью ))))))
Батюшки.. . Они такие забавные! Как хмурые суслики )))
Daulet Uzbaev
Сергей Кондратьев ))))какое высшее сравнение....привет ты че на меня дуешься????))
это херня... меня один раз батющка исповедывая.... мозг мне вынес... о моей непутевой жизни.... а вечером.... вечером.... мы бухали в одном заведении....
Арай Бимагамбетова Капк ни странно понимаю и ваше желание исповедоваться и его желание поглумиться.. Толь ко .. только при чем тут все эти страдания Христа..? не врублюся!
Ещё бы, столько бабла налево пустила и самого попа ввела во искушение греховное!
Вообще-то грех - это приверженность любой религии. Но это мало кто понимает.
... ...
Это болезнь, называется "Православие Головного Мозга".
Евгений Анохин
... ... По-прежнему неизлечимая страшная и неведомая хуйня, увы.
Хотя - прекращение госдотаций в эту сторону быстро сводит количество больных к исключительно хроническим.
Ну да, грех ...
Купила же не в церкви ...
Хотя, помнится, что был один иудей, изгонявший торговцев из Храма ...
Так они потом его и распяли ...
Чтоб торговать спокойно ...
А Церковь его именем назвали ...
Чтоб совесть не мучила ...
Рекурсия жадности в пределах церкви ...
Kazuko Nudzuki
Угу... равно как и кричащий батюшка.
Danster Demhenko
я вил как мимо машины проезжали там еше один на тачке выоду с фолягой перевозил
Этот батюшка просто Х,,, СОС! Человек тем более такого ранга как его не имеет морально права кричать, тем более на тех кто верует в бога которого он прасловляет!! ! Он сам грешит нарушая то что написано в библии его: " Не суди ближнего своего", "не осуждай другие верования и религии", "Уважай убеждения других и считайся с ними"!!!
Sharifa Suifi