Общество
из алиментов, что реально тратиться на ребенка, а что на маму. может надо обязать женщин предоставлять чеки
а взамен мужчинам выдавать ВСЕ чеки с тратами на дитя: детсад, поборы в школе, хлеб, овощи, фрукты, шоколадки, проездные билеты. Можно подумать на алименты можно в шубы да брульянты себя упаковать
Мне понравилось слово ЧЕКИ.. . Один раз сходил в Детский мир, купил сапожки или ботиночки, ДОПЛАТИЛ.. . Потом показываешь ЧЕК (один) . Второй месяц: брючки. Третий + четвертый месяцы: курточка. Пятый: шапочка. А потом ЛЕТО.. . И по кругу...
Сдается мне. что лучше жить с этой женщиной и любить ее и своего ребенка.
Ты что. только на алименты и способен??? ?
Эх ты.. . И не стыдно тебе задавать такой вопрос? Чеки тебе нужны. А когда в постели с ней валялся. она чеки спрашивала?
Насобирать чеки можно какие хош!
То, что мама покупает продукты и прочее, как на это смотрите? Готовит, кормит, занимается, стирает, убирает и пр. Вы М побросали детей и пытаетесь контролировать. Вам не стыдно? Переведите на услуги няни и домоработницы. Во что это всё обойдётся? Никаких ваших алиментов не хватит на это?
не будьте такими злыми... все тратят на ребенка... я уверена... я бы так и сделала
Зато в дет-доме "25 тысяч" на одного ребёнка, а "чеки" бухгалтера искусно маскируют. Не нравиться - наймите няню (чужая тётя лучше, ага) или сдайте в интернат там ещё круче. Не забывайте, что вы даёте только часть зар-платы своему чаду, а мать время и заботу, за которую няня (чужая тётя) возьмёт больше, а любить и заботится будет меньше. P.S.Если мама - моральный урод, реально обворовывающий ребёнка ради личных прихотей, то добейтесь справедливости через суд, тогда воспитывать его будете вы, конечно же уделяя большее время работе!
в принципе согласен, но мамашам иногда тоже чтото необходимо, что для её ребёнка во благо