Общество
Зачем люди заворачивают пульты в целлофановые пакеты?
Никогда этого не понимал. Кнопок не видно, дальность хуже, вид ужасный... Ведь особо кнопки не затираются, ну раз в месяц протирать от пальцев и все... Может быть смысл в чем-то другом?
Есть такие люди.. . у них и мягкая мебель под пленкой. Слишком трясуться за свои шмотки.
Это Вы, где в 80-х видели?
Евгений Мосунов
Нет, сейчас у некоторых замечаю. Честное слово!
Жир, грязь, остатки пищи и пыль попадают вовнутрь пульта -- теряется уверенный контакт клавиш с микросхемами и пульт, вначале, начинает неправильно переключать, а затем и блокируется работа всего пульта -- я уже "задрался" его разбирать и промывать спиртом (особенно после праздников) !
Чтоб не пачкались. Я это тоже не понимаю.
Подумаешь- пульты! Вот во времена дефицита соседкины дети играли плюшевым мишкой в фабричной упаковке ( целлофановый пакет) - вот жесть!!!
Светлана Лапина
Некоторые в бахилах ходят, чтобы кроссовки не испачкать
Светлана Лапина
Ой, простите, я не заметил, что вы писали это десять лет назад... Вы, наверное, уже бабушка :)
Marhash Kereitbaeva
Какой вы вежливый Придётся простить Удачи
Вероятно брезгливые очень, может вы в гости к ним придёте и будете жирными пальцами кнопки обхаживать
Что, до сих пор заворачивают? Этим страдали в начале 90-х, не думала, что и теперь тоже.
Скажу про себя. У меня на кухне телевизора нет, поэтому, когда слышу что-то интересное из соседней комнаты, то даже с "грязными"руками могу подойти прибавить звук. У нас в ближней комнате зачехлён, а в дальней нет.
их не заворачивают, а всего лишь не вынимают из заводской упаковки
Они не заворачивают, а просто не вынимают их из пакета после покупки.
Чтобы не стирались нанесенные обозначения
Надежда Марусова
один раз случайно пивом залил пульт разобрал потом почистил и всё,ну в крайнем случае куплю новый всего-то 300 рублей. Родной то пульт интелектуальный лежит а пользуюсь универсальным пультом от Самсунг
давно не видел такого мажорства) )
наверно это называется - бережное отношение
у меня на кухне пульт заляпался каплями, жиром и тд и тп ...короче кнопки перестали работать и пришлось купить новый и завернуть в пакетик
У меня тоже завернут.... Правда только на кухне. Что бы можно было грязными руками хвататься :)