Общество
Если уж Дикаприо швыряется миллионами,лучше бы больным русским детям помог.Как вы считаете?
Каждый помогает, чем может и по своему выбору. Вот Бред Питт и Анджелина помогают африканским голодающим детям и многим другим, так же делают и другие актёры США. У нас, что ли, нет богатых спонсоров в России? Пусть свои своим и помогают.
у него своих больных полно
Пусть тиграм помогает.
А почему сразу русским? У него и там хватает кому помочь
Вы думаете, эти деньги в России дошли бы до больных детей?
да что Дикаприо, вы посмотрите что Абрамович делает, а ведь россиянин!
Больным русским детям ДОЛЖНО помогать СОБСТВЕННОЕ государство! А не дурацкую олимпиаду в субтропиках затевать!
я вообще этого развода пока не поняла. но то что развод это безо всякого сомнения
он не живёт в россии и не видил этих детей, а жаль
Детям это конечно хорошо ) Но это евонные деньги ))Пусть че хочет то и делает ))
Это не интересно, лучше кошек спасать. И разок мелькнуть на ТВ,
На всех Дикаприо не хватит..
тупая привычка заглядывать в чужой карман. Заработай и распоряжайся деньгами как сам того захочешь
а чё именно Дикаприо? а не допустим Джоли с Питтом? или еще кто-нить?
это его деньги пусть тратить куда хочет
а больным детям если захочешь и ты можешь помочь, хоть по сто руб каждый из нас пожертвовал бы больше миллиона получиться
а больным детям если захочешь и ты можешь помочь, хоть по сто руб каждый из нас пожертвовал бы больше миллиона получиться
Я согласна с вами! Да и не только он, многие бы могли помочь.
неистребимая тяга к халяве ((
Похожие вопросы
- Почему многие русские обижаются что нас не считают славянами? Ведь нас 120 млн, больше чем всех остальных славян
- Европа в шоке: российские олигархи на Лазурном берегу швыряются миллионами долларов...Это нормально?
- ЧТО Вы знаете о программе ИСХОД по переселению 300 млн. из ЕС и 3000 млн. из США на РУССКУЮ РАВНИНУ?
- Почему в России трезвых русских, которые вообще не пьют, считают либо закодированными, либо больными, либо агентами ?
- Отдельные школы для русских детей
- За гг 1917 -1937 уничтожили миллионы интеллигентов, фактически, основу русской культуры, считаете, это уже восстановило
- Рынок русских детей в США: "их продают в интернете в разделе для животных.. " так кто был против закона Димы Яковлева?
- Россия выделила на модернизацию Таджикистана и Киргизии 1,5 млрд. долл. Почему оставшимся там русским не поможет ?
- В Финляндии у РУССКИХ отнимают детей, за шлепок по попе, а в России узбеки-дворники просто калечат РУССКИХ детей-ГЕНОЦИД?
- Почему вы против Закона Димы Яковлева. И почему вы считаете, что русским детям на чужбине хорошо