Общество

Если уж Дикаприо швыряется миллионами,лучше бы больным русским детям помог.Как вы считаете?

Каждый помогает, чем может и по своему выбору. Вот Бред Питт и Анджелина помогают африканским голодающим детям и многим другим, так же делают и другие актёры США. У нас, что ли, нет богатых спонсоров в России? Пусть свои своим и помогают.
Оксана Машарская
Лучший ответ
у него своих больных полно
Э*
Эльвира **
Пусть тиграм помогает.
А почему сразу русским? У него и там хватает кому помочь
Анвар Зулунов
Вы думаете, эти деньги в России дошли бы до больных детей?
да что Дикаприо, вы посмотрите что Абрамович делает, а ведь россиянин!
Сергей Сало
Больным русским детям ДОЛЖНО помогать СОБСТВЕННОЕ государство! А не дурацкую олимпиаду в субтропиках затевать!
я вообще этого развода пока не поняла. но то что развод это безо всякого сомнения
Дания Вагапова
он не живёт в россии и не видил этих детей, а жаль
Детям это конечно хорошо ) Но это евонные деньги ))Пусть че хочет то и делает ))
Владимир Ким
Это не интересно, лучше кошек спасать. И разок мелькнуть на ТВ,
Лиза Полежаева
На всех Дикаприо не хватит..
тупая привычка заглядывать в чужой карман. Заработай и распоряжайся деньгами как сам того захочешь
а чё именно Дикаприо? а не допустим Джоли с Питтом? или еще кто-нить?
это его деньги пусть тратить куда хочет
а больным детям если захочешь и ты можешь помочь, хоть по сто руб каждый из нас пожертвовал бы больше миллиона получиться
Я согласна с вами! Да и не только он, многие бы могли помочь.
неистребимая тяга к халяве ((