Общество
Мне кажется что РФ ждет очередной территориальный распад. Как СССР в 1991 году. Страна уже обречена?
ты не из штатов.... патриот
Вовсе нет.... Центральная власть доказала, что может сместить власть влюбом регионе: "ушли" всех долгоиграющих президентов национальных республик....
а к чему № 122 -ф3 писан о разграничении полномочий на Федеральном и региональном уровнях Путиным - дело времени
Думаю, что подобный исход вещей вполне возможен.
В обозримом будущем нет. А дальше? Не исключено.
вероятно, уж очень России эта Москва с её чинушами -коренными надоела!
Гитлеру тоже 41-м показалось.. .
Очень может быть.
Ты счего это Валера взял? Кто это страну обрёк? С головой не в порядке что-ли. Если Ты жил тогда вСССр то можно было видеть действительно разваливающую страну, а сейчас ничего общего кроме всякой болтовни не вижу и не слышу.
Интересно даже читаешь вопросы по теме и видно что Народу (или отдельному индивидуму этого народа) нужно :Хлеба и зрелищ. . Но с хлебом всё более-менее понятно. Но вот зрелища . Многие только и пишут
Надо революцию какую-то, страну развалить, всякие там погромы забастовки учинить. Но господа Россияне давайте в итог посмотрим с чем потом мы останемся. . Что принес стране 1917-1920 годы, а дальше все это стройки великие. Посмотрите во что превратили чурки страны востока (бывшегоСССР) .Где были богатейшие хлопковые поля .растет бурьян да конопля. Кто хочет своими глазами на весь мир посмотреть пусть валит, в любое место никто не кого недержит за подол.
Империи свойственно разрушатся.
Много сатрапий отделятся ведь, по их желанию, разумеется
Очень даже вероятный сценарий, но "развод" будет намного более кровавым, чем СССР, эт как пить дать.
Пока есть нефть Россия будет. Когда не будет нефти -через 50 лет Россия исчезнет.
Очень не хочу и боюсь этого. Но чем дальше, тем меньше шансов. Хорошо бы если бы я ошибалась.
Мультиков насмотрелись? СССР - это союз стран, а не одна страна. И то что СССР развалился на множество стран это нормально и это ни о чём не говорит. То что Россия состоит из республик тоже ни о чём не говорит. США, Индия, Австалия они состоят из штатов. штаты подобие наших ресбублик.
Это только кажется. Перекрестись и всё пройдёт..
на 100% правда, именно такой сценарий нам и готовит США-Израильско-Российско-властный синикат