Общество
Россиянки недовольны своими мужьями, но упрямо выходят замуж, зачем?
ломоносов виноват водку придумал
Тут надо глубже и ширше смотреть... .
Действительно, зачем женщины выходят замуж? Для создания семьи, продолжения рода... А зачем род продолжать? Мучаться во время беременности, рожать в муках, потом деньги тратить: кормить, лечить, учить, воспитывать.... Не лучше ли собой заниматься: карьеру делать, например или по массажным салоном и бутикам ходить.... Хотя о чем это я? Не работать женщина может если только ее муж обеспечивает...
Тут не стоит обобщать, но просто в России так принято. Нужна семья, дети, а как же иначе? К тому же трудно разобратся как лучше. Замужем или одной, особенно в старости.
Недовольство, упрямство, алогичность, непоследовательность.. .
Всё это свойственно женщинам изначально.
А в основе брака лежит ЭКОНОМИКА!
Дык, они сначала выходят замуж, а только потом становятся недовольными!
За продолжением рода.. . Революции приходят и уходят, а Жизнь продолжается.
А просто наши бабушки нам так навязали.... Муж длжен быть и не важно какой. Воспитание старое....
А вот и неправда. Нас очень даже любят и голубят и живем прекрасно. Напраслину возводите.
Юлия Шевченко (Харченко)
Ну и сказанул... голубят.
так они сначала выходят замуж, а потом уж недовольны...
а какое у нас отношение к женщинам, не вышедшим замуж, в обществе? брезгливо-жалостливое, не то что она не нашла кого то по сердцу, а то то она НИКОМУ не нужна, значит юродивая. И как относятся к разведенным- понимающе и спокойно. Посему и выбирают выход какой- пусть лучше штамп в паспорте- разведена, чем никакого штампа
Не хотят получить статус- " Старой девы "
Ну и общество давит- "...все подруги уже вышли замуж - Не тормози! "
Гениальный вопрос! Как можно упрямо выходить замуж замужней женщине? !?
Как говорит мой друг Сашка: "В песте засвирбело! "
Пигмеи и того хуже
по инерции
Для того, чтобы убедиться на собственном опыте,
ибо ничего нельзя принимать на веру:)
Ну зачем обобщать? У меня муж русский, гражданство российское, я довольна. Таких как я ОЧЕНЬ много!
от безысходности
Вы в женской тюрьме, больше не проводите опросы... Лучше у обычных, приличных, нормальных женщин спросите.
Затем, чтоб чуствовать себя замужнеми.
Ну не всем же идиотками феминистками быть, да и про недовольство ВСЕХ ты явно загнула.
потому что в нашем обществе почётно быть замужем а не старой девой.
А колбасой кто доволен? однако покупают)
Ну, свое же ближе к телу, понятно ведь)))
Упрямые, однако...

Россиянки не довольны... боже!.. я и не знал?)) ) Покажи пожалуйста пальцем... кто!
А в остальных странах всё очень благостно, и женщины выходят замуж так ненавязчиво....:)))
Вадим Маракулин
что Вы, в других странах - сплошь удачники, миллионеры, спортсмены и просто душки )))
запросов много, а желания тащить вдвоём-не привито. Дом2 рулит) ) Потом ноют что их муж с ребёнком бросил! Да зачем лентяйка и кукла у зеркала нужна!?
ХЗ, моя довольна.... Правда я не пью и не курю:)) ) Но и она - Киргизка:)))
Есть такое выражение-"Бабы каются, девки замуж собираются! "
Секас нужен. Дети тоже.
Это нержавеющая женская логика!
потому что боятся остаться одни...
Природа тянет...
Чтобы в старости друг другу больную спину мазать, послать кого-то в апреку, скорую вызвать Вдвоем доживать намного лучше
Те, которые довольны - помалкивают, чтобы не привлекать конкуренток.
Благодаря материнскому инстинкту женщина предпочитает владеть одной акцией из ста на первоклассного мужчину, а не всем пакетом акций на второстепенного.
Сарвиноз Руслановна
как раз-таки наоборот.
Нет ничего ужаснее, чем стать старой девой в 26)
Им нравится смотреть, как у мужа растут рога. Ради этого они готовы потерпеть.
Конечно не все, но те, кто так делает (а таких немало) , выходят замуж, чтобы свить гнездо, и растить детей. Так что, дорогие мужчины, поднимайте свой статус, чтобы девушки выходили именно за вас, а не за ваш кошелёк. А то Вы всё тёлки, тёлки, да пусть она всё для меня делает, а я ещё посмотрю. А потом в крик - какие же бабы меркантильные все. Короче, взаимное неуважение какое-то.
Да потому, что "совместное ведение хозяйства" все-таки и приятнее, и выгоднее, чем одиночество.
Багатых ищут
Не все не довольны
Выходят замуж чтобы на собственном опыте убедиться, что её избранник НЕ такой как все, а жизнь показывает, что он такой как все.
Мы не ищем лёгких путей!
..потому что меркантильные (как и все женщины) , раз не по любви...: ((
Потому что знают, чем может законьчиться свтлая жизнь с супругом из Европы... Разводов больше, чем России от таких браков.
Старое доброе "чтобы было"
приходится... куда ж без россиянок мужья то годны - не денег не заработают, ни обеспечат себя нормально