Общество

Вам хочется сильно есть, но в привокзальных палатках все пирожки из котятины, ваши действия?

Сия миня не для меню..
Фатима Шхалахова
Лучший ответ
а я с собой ношу леденцы или шоколад - помогают дожить до кафе или до дому или терплю
вообще я выносливая
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем с кем попало.
Поймать собаку и отдать в палатку.
Купить пирожок и съесть.
Вы знаете, все эти предубеждения, брезгливость.. . Это, конечно, хорошо.. .
Но вот когда вы по-настоящему кушать захотите - тогда и поймете, что хрень все это.
Отбивная из продавцов.
Буду терпеть.
Куплю в ближайшем магазине что-нибудь печёное.
Рустам Бобоев
Ни за что не куплю. Тоньше талия будет.
Куплю....
буду голодать но не куплю эту хрень.
Азат Ювакаев
собаку поймаю, шашлык поджарю)
Марина *************
ничего я не парюсь) после того как в Тайланде ел кузнечиков и живых осьминогов мне уже ничего не страшно))
просто хлеба куплю
Попрошу что-бы разогрели.
У меня всегда с собой бутерброды и термос, с чаем, когда я в дороге.
куплю тогда печенья или просто булочку какую-нибудь, да мало ли чем можно перекусить, того же йогурта выпить, хватит чтоб до дома доехать
Дима Копыл
Куплю в киоске что-нибудь попить....
никто не подохнет от того что потерпит и поест вечером дома
Natalia Fedotova
Не бери с мясом, ешь с растительностью (капуста, катрошка и т. д. )
будем тихо худеть