Общество

а ккая разница между россиянином кавказцем и чучмеком у кого из них хвост или рога имеются?

Ulan Amalbekov
В любой нации есть уроды и есть нормальные люди. Я в 1984 году отдыхал в Армении. Меня поразила красота этого края и глубина истории, церкви, монастыри, но как только я начинал общаться с местным населением, в особенности с молодыми парнями, я тут же о*уевал от их дремучей быдлости: Не истории не знают своей родины, не культуры, только одно в мозгах - деньги. Вот такая картина имеется у каждого народа Земли! Копят бабло, режут друг-друга, строют дома и разрушают их, потом умирают как бараны.
Aigerim Seitova
Лучший ответ
Дело не в хвостах, а элементарном ПЕРЕБОРЕ кавказцев в русских городах, особенно учитывая их поведение. Если к Вам приедет человек в гости - ну ладно, а если 30 человек?? ? Да ещё посуду за собой мыть не будут, а будут её бить да ещё ржать по типу "это на счастье", а в перспективе вообще намекнут, что квартирку себе присвоят...
Олег Пивень
разница, уважаемый, не во внешних признаках, а в менталитете и культурном уровне.
вот чучмек приедет в культурный город - и будет вместо того чтобы скромненько подстроиться под уровень коренного населения - будет вести себя как в родном ауле - семечки сорить на пол, орать во все горло на своем языке, а женщин красивых пялиться и открыто их обсуждать, купит себе убитую зубилу или БМВ - затонировать на ней и едить как хотят :)
Саня Motoc
Разницы никакой между людьми нет а тот кто спрашивает должен разобраться с собой!
Vusal Kerimov
Разница в том, что россиян кавказцы выживают со своих территорий, а россияне всех у себя принимают и греют.
В минталитете. Русские на вынимают сразу нож. А азиаты хватают и сразу всаживают в живот. Я сам видел. Или если в городе побьют, то прибежав к своим собирают всех и устраивают погром. Я сам в таком деле 2 разу участвовал .
Кондопога пример . Кто из заставлял арматуры и ножи в руки брать и убивать людей ?
рога скорее у русских будут.. кавказкие женщины побольше уважают своих мужей..
На всякий случай тщательно осмотри попу перед зеркалом. Странны мне комплексы твои...
Баранов Сергей
Ulan Amalbekov нормальная попа без хвоста а у вас?
а какая вообще разница между чучмеком и кавказцем ? =)))
Ulan Amalbekov никакой как между тобой и чукчей
Рога могут быть у всех перечисленных, а вот хвост, это чисто индивидуальное.
Елена Иванова
У себя не смотрел? Чучмек!
Разницы никакой! Все мы люди и все одинаковы ...просто так друг другу поднасрали, что теперь завидя кавказца или еще кого-то бесимся от того что ничего не можем сделать . Точно также как и они ...на своей родине русских не любят .
Kate Malysheva
Ulan Amalbekov ошибаешься уважаемый у нас живут много русских и никто никто их пальцем не тронул и уважают тоже
хвосты и рога могут быть и тех и у других, просто родной язык у нас всех разный!
a ti chem otlichaeshsa ot verbliuda ?
Ulan Amalbekov ничем так же как ты от свиньи
Да все они эфиопы.
Sirak Hovhannisyan