Общество
какая разница между россиянином и русским
Русский - это хозяин Руси, а россиянин - представитель пришлого на Русь народца
нация и национальность
Национальность различает росиянина от русского.
ну.. . россиянин - это, грубо говоря, любой получивший гражданство РФ (то есть и украинец, и таджик, и американец) . а русский.. . тот, кто родился, вырос в России и вообще в большей степени отожествляет себя с Россией. так, банально...
Такая же, как у мусульманского француза - с таджиком...
судя по дотациям- самые лучшие россияне живут на кавказе ...остальных оттуда выперли - а кто не успел - прикончили, чтоб породу не портил.
Россиянин- это гражданин страны м. б любой национальной принадлежности, а русский это -национальноть
в национальности
Для нас, щирых и по пояс СВИДОМЫХ бандеровьцев - никакой разницы нема!
Бо тильки мы и наши паны поляки так называемо русских - россияне.
Бо так они нам приказувалы делати.
Они нам казалы, що русские - це наше имя, которое россияне у нас покралы, як неперепрятанное и непонадкусанное САЛО.
И мы довольные, щастливые и свидомые везде теперь об этом кричим и пишем, и особенно на российских порталах и форумах, чтоб позлить этих русичей на радость нашим натовским панам!
А за это нас натовские хозяева будут смачно кормить САЛОМ с потной и волосатой ладошки. О як!
Бо так они нам приказувалы делати.