Общество

Вы тщательно проверяете покупку в магазине? Мне напряжно :)

Ну неудобно мне в неплохом магазине в швы вглядываться, подкладку ковырять....А муж чуть не до винтика рассмотрит)
Правильно делает, я вот стесняюсь и потом жалею об этом. Принесла торшер домой, а на нём важный винтик не крутится, бумажки подписала - претензии не примут. Они конечно жулики, но и мне нечего было ушами хлопать. В приличном магазине по заказу привозили. Так и живём без винтика, светит и ладно.
Влада Денисова
Лучший ответ
да. Внимательно.
проверяю, но вещь с дефектом можно вернуть и позже
Юлия Пшеничная
я проверяю, и срок годности, и швы, а все остальное - это проще, чем ехать обратно с претензией
Josef Spektor
и в хорошем бутике и на обычном рынке вещи практически одинаковы, все сшиты ловкорукими вьетнамцами, и проверять нужно обязательно, ну может не прям до мелочей ковырять но швы обязательно
Farukh Saitov
Если не ловко - рассмотрите дома, у Вас есть 14 дней в распоряжении, правда возвращать и просить вернуть деньги Вам будет более не удобно.
Мне тоже. Я никогда не пойду возвращать даже если брак купил
Abai Baimaganbetov
Роман Щербинин Я пойду, если все уже отказались... И нервов истреплю)...
ваш муж очень правильно поступает, потому что вы платите не только за бренд, но и за качество и чтобы в дальнейшем не было причин для огорчения, лучше все проверить в магазине
да, но раньше тоже сильно доверял супермаркетам, думал они то - вон какие чистенько везде, блястит усе, но после нескольких осечек, прострочек и передачей о них самих, читаю нужным лишний раз проверить срок годности и производителя (на некоторых вещах таких не имееться!)