Общество

а правда что раньше сажали в тюрьму если сфотаться голой?

Саня Большой
Вряд ли, а вот за распространение порнографии вполне вероятно.
Александр Романов
Лучший ответ
Если просто сфотографироваться - то собственно кто об этом узнает? !
А вот если сфотографироваться и попытаться распространять фото - то это уже была статья - распространение порнографии - не 10 лет конечно - это бабушка наплела, но года 3 дать могли...
Тогда обнажённых можно было увидеть только в музее. На картинах, всё остальное было порнографией. Соответственно все эротические (не порно) фильмы--тоже. Статья и тюрьма.
Мансур Эралиев
Хотите сказать, Вам бы дали пожизненное?
Дарья Худякова
Татьяна Кузнецова пожизненно тогда в законе небыло, а был расстрел
Ага, расскажи это моей бабушке ..
Да правда! И Вы гордись что за это сейчас уже несажают как при СССР
Aibek Kusainov
Не, не правда, давали талоны на усиленное питание.
Роман Лалетин
Могли упечь за что угодно. За то, что в бане поставил ноги на газету с портретом Сталина. Или что ж ей подтер. Так что вполне возможно. Подвести под статью "за распространение или хранение порнографии".
Кстати до революции наиболее полная коллекция порно-фото хранилась в цетральном полицейском отделении. Конфискат. Но жандармы засматривались))
Elmira))) Ibraeva
Почему тебя это заботит? Ты такая безупречная, чтобы фоткаться голышом?
Саня Большой я не собираюсь фотаться голышом)
Думаете, что если вы сейчас голой пойдете по городу гулять, чтобы на Красной площади сфотографироваться, то вас не посадят? )))))
раньше в школе могли юбку на платье от талии оторвать чтобы до колен дотянуть)))
ну сфотайся=)))) тут тебе знаешь сколько пятаков понаставят и в друзья захотят добавиться
нет, в те времена за такое туристические путёвки выдавали в оздоровительные лагеря особого режима
да, а еще раньше резали на части тех, кто фотографирует и ворует при этом душу
Николай Пакин
Другой вопрос раньше это когда?
Саня Большой после войны сразу