Общество
"Самостоятельная", "независимя" женщина это, по вашему, хорошо, или она просто никому ненужная???)))
Я жила с мужем 15 лет, развелась, захотела независимости, добилась, я все могу сама и не завишу и не одна, но все же признаюсь, я не очень счастлива. Женщина все же создана Богом как помощница мужу... и это правильно.
Александр Наумов
Это тебя комплексы бьют. Избавляйся.
Сергей Алексеев
Вот! НАСТОЯЩАЯ женщина в тебе прорезалась! Удачи и счастья тебе!
Ирина Калиевская
Какое то извравщенное представление" хочется под крылышко к мужику, что б драл как сидирову козу" ...Ну это явно не самодостаточный мужчина пишет, а с изьянцем. А нормальной женщине, как совершенно правильно пишет Жасмин, нужен нормальный мужчина , с понимаем своей роли как мужа и отца.
просто мужики боятся её ума... это негут для неё..она нужна.. но надо ей быть помягче... только опять засада.. небудет самостоятельной и независимой... ну жопа короче.. и ей плохо и кто её любит тоже...
Это как валютная проститутка))) ) На самом деле нет независимых людей)))
Самостоятельная и независимая сама выбирает кто ей нужен. Это очень хорошо.
Светлана Ефименко
А если её никто не выберет? Или тот кого выбрала скажет
- да пошла ты паскуда!
Чё тогда?
- да пошла ты паскуда!
Чё тогда?
Независимая и ненужная отнюдь не синонимы. У неё, наверняка есть дети, родители, друзья. А вот иметь или не иметь рядом с собой мужчину-она сама решает.
Это скорее беда женщины - необходимость быть "независимой". Нет ничего лучше, чем прожить жизнь с мужем, который есть - глава семьи, опора и защитник жены и детей. Есть очень славная в этом смысле русская поговорка : За мужа завалюсь - ничего не боюсь! Да как и каждый нормальный мужчина хочеи видеть от жены - заботу, ласку и быть в ней уверенным.
это хорошо но нах нужно)))))
Эта которой не нужен мужчина, не спосбный зарабатывать на ее уровне...
Ей кто-нибудь не нужен
смотря какой у нее характер. если сволочной, то это ей ни кто не нужен, а не она
Почему вдруг? Если она сексуальна, красива, то можно приятно провести с ней время.