Общество
Я урод, неудачник, никому ненужен, хочу сдохнуть
Отставить панику! Сдохнуть и дурак может. А ты кто угодно, но не дурак :) держись
Так, хорошо. И что мешает-то осуществить задуманное? Денег даже на веревку и мыло нет?
ты не мужчина. хочешь - сделай
Ерсен Джадраев
Я трус
Да ладно. Не нужно. Живи и окружающим будет хуже. И именно ты сможешь этим утешится.
Все будет хорошо, бро.
Во блин, серьёзно, как говорят в народе - выдохни, поменяй ситуацию, вариантов много
Есть предложение, напишем что к друг-другу притензий в случае смерти не имеем, дам тебе пистолет а ты в меня выстрелишь, после я в тебя, и умрём оба от кровотечения
Кому от этого хорошо станет?
Малолетка
Ерсен Джадраев
Больше 20 ти
А мы-то тут причём?!
И где завещание?
Алексей. Прекращаем панику.! На каждого человека находится пара и друг, надо просто прекратить себя жалеть, жопу в горсть и двигаться! Вы прекратите думать о смерти. Умирать хотят даже детки больные раком... им больно... А у Вас просто комплекс и ни чего более. Давайте жить, Алекс! И еще, если совсем будет туго, на сайте победишь ру напишите, меня там из петли тоже вытащили! Все будет хорошо! Знаете, у меня был дядя, ему было всего 22. Он решил что все плохо и повесился.... Мама умерла в возрасте, и ни кто даже не знает где его могила... зачем? Все можно перевернуть, во всяком случае можно попробовать изменить, а помереть всегда можно.
Меня тоже считали уродом, во мне искали несовершенства пытались навязать какие-то комплекы типа там у тебя нос большой не такой как у нас у "пупсиков" пытались гнобить, презирали, говорили "белая ворона" потом мне пришло в голову что такими способами промышляют слабаки люди легкомыслия и натроения, они завистники и невежи и я их всех победил (конечно не без помощи).
Анюта Сергеева
Сдохнуть всегда можно успеть, сильный не ток кто побидил а ток кто упав смог подняться (глубокая философия умом не постижимая но это работает). Сильный это та сволочь которую били и недобили это тот который на зло другим выжил.
В России все неудачники
Ну, по правде говоря не хочешь. Ты хочешь, чтоб тебя отговаривали, переубеждали, боялись за тебя. Те, кто хотят умереть, не сообщают об этом. Ты же хочешь жалости к себе и понимания. Хочешь, чтоб пожалели.
Не надо! Кто - то же будет этому радоваться!
На кольце Соломона было написано: "И это пройдёт"... Всё пройдёт, всё изменится... работой над собой (ну, хотя бы в спортзал походи, подкачайся), научись думать и всё замечать, запоминать.... поставь перед собой цель какую-то чего-то добиться....
Все накачанные парни на плакатах долго и упорно работали над собой, многие богатые люди смогли выйти из нищеты... (например, Аристотель Онассис, прочитай про него). Правда не стоит всё копировать с других, особенно с людей, которые собрали миллионы долларов через нарушение закона.... А вот понять, что всего нужно добиваться своим трудом это надо.
Да, кстати Аристотель Онассис был далеко не красавец... Мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны, в первую очередь он должен быть умным и с характером.