Общество

А не лучше бы было,чтобы Великую Отечественную выиграли немцы ?

Xarisova Irina
Не корректный вопрос. Сколько мы потеряли в этой войне дорогих нам людей. Я отца своего не знаю с рождения, он пропал без вести. А если Вы считаете, что немцы лучше нас живут, то попробуйте сами сделать что то для этого. А вообще то везде хорошо. где нас нет и всегда есть свои плюсы и минусы!!
Дулат Сарсенбаев
Лучший ответ
Навряд ли :; Гитлер был ублюдок не лучше Сталина .
Bof.sb Vad
Если бы тебя отправили в команду на медицинские опыты, ты бы таких вопросов не задавал ...
Сам понял, что спросил?
нет, даже прибалтам
*** Янчик ***
о, еще одна реинкарнация Смердякова!
Delete Delete
Ирина Петрусенко Вы думаете он Вас понял или это провокация?
Я не знаю, честное слово, как отвечать на подобные вопросы: так как не могу представить, что должно происходить в сознании людей подобных тебе. Я знаю, что вы есть, но не понимаю, как вы есть и откуда беретесь, какие матери вас рожают, какие отцы воспитывают, есть ли у таких бабушки. Не знаю.
Дубняк Виктор
Aбылаihан Ербаlin Отличный комментарий!!!
А парень просто глупый!Родись он в то время,
воевал бы точно так же как все.
если бы они мирно влились в нашу нацию, как немцы Поволжья, то было бы лучше.
тебя бы не было, точно
в ЛУЧШЕМ случае ты бы сейчас трудился в поле, от зари до зари, кормил бы арийскую расу. за кусок хлеба. а если бы очень "повезло",чистил бы сапоги какому нибудь бюргеру. придурок.
Кайрат Иржанов
возможно но не факт
Димка Иванов
Если бы войну выиграли бы фашисты (а не немцы) , то тебе, сосунка, не было бы сейчас на свете!
Виктория Притака Этточно!! ))))))
радуйся что дышишь ещё...об этом даже и мысли не должно проскакивать!
Нет.
был бы бооооольшой хоколост
Вопрос равносилен вандализму
Мой ответ наверное будет банален.
Сам вопрос это кощунство к нашим дедам
Иван Томских
Xarisova Irina Ваш ответ?
Например?
Великую Отечественную мог выиграть только Советский Союз и ни единая другая страна мира - иначе эта война называлась бы никак не Великой и тем более не Отечественной.
Что ты имеешь в виду под словом "лучше"? Для кого лучше - для нацистов? Для них безусловно - простор для их извращенной деятельности был бы бескрайний, и сегодня варили бы мыло из людей, мололи бы муку из костей людей, делали бы украшения и ткани на абажуры из кожи людей . А тебя скорей всего и не было бы - для всех славянских народов ( и многих других) у нацистов были уготованы планы тотального уничтожения и стерилизации. Это ты имел в виду под словом "лучше"?
Ирина Петрусенко Как всегда, с глубоким знанием материала. Браво.
Нет
Кровожадные убийцы все вежливые и тихие
проверься у психиатора, придурок!