Общество
А не лучше бы было,чтобы Великую Отечественную выиграли немцы ?
Не корректный вопрос. Сколько мы потеряли в этой войне дорогих нам людей. Я отца своего не знаю с рождения, он пропал без вести. А если Вы считаете, что немцы лучше нас живут, то попробуйте сами сделать что то для этого. А вообще то везде хорошо. где нас нет и всегда есть свои плюсы и минусы!!
Навряд ли :; Гитлер был ублюдок не лучше Сталина .
Если бы тебя отправили в команду на медицинские опыты, ты бы таких вопросов не задавал ...
Нет.
Сам понял, что спросил?
нет, даже прибалтам
о, еще одна реинкарнация Смердякова!
Ирина Петрусенко
Вы думаете он Вас понял или это провокация?
Я не знаю, честное слово, как отвечать на подобные вопросы: так как не могу представить, что должно происходить в сознании людей подобных тебе. Я знаю, что вы есть, но не понимаю, как вы есть и откуда беретесь, какие матери вас рожают, какие отцы воспитывают, есть ли у таких бабушки. Не знаю.
Aбылаihан Ербаlin
Отличный комментарий!!!
А парень просто глупый!Родись он в то время,
воевал бы точно так же как все.
если бы они мирно влились в нашу нацию, как немцы Поволжья, то было бы лучше.
тебя бы не было, точно
в ЛУЧШЕМ случае ты бы сейчас трудился в поле, от зари до зари, кормил бы арийскую расу. за кусок хлеба. а если бы очень "повезло",чистил бы сапоги какому нибудь бюргеру. придурок.
возможно но не факт
Если бы войну выиграли бы фашисты (а не немцы) , то тебе, сосунка, не было бы сейчас на свете!
Виктория Притака
Этточно!! ))))))
радуйся что дышишь ещё...об этом даже и мысли не должно проскакивать!
Нет.
был бы бооооольшой хоколост
Вопрос равносилен вандализму
Мой ответ наверное будет банален.
Сам вопрос это кощунство к нашим дедам
Xarisova Irina
Ваш ответ?
Например?
Великую Отечественную мог выиграть только Советский Союз и ни единая другая страна мира - иначе эта война называлась бы никак не Великой и тем более не Отечественной.
Что ты имеешь в виду под словом "лучше"? Для кого лучше - для нацистов? Для них безусловно - простор для их извращенной деятельности был бы бескрайний, и сегодня варили бы мыло из людей, мололи бы муку из костей людей, делали бы украшения и ткани на абажуры из кожи людей . А тебя скорей всего и не было бы - для всех славянских народов ( и многих других) у нацистов были уготованы планы тотального уничтожения и стерилизации. Это ты имел в виду под словом "лучше"?
Ирина Петрусенко
Как всегда, с глубоким знанием материала. Браво.
Нет
Кровожадные убийцы все вежливые и тихие
проверься у психиатора, придурок!