Общество

В чем фокус, что некоторым умудряются доказать что уровень жизни а стране ,благодаря капитализму резко вырос, если по ме

так этот уровень в стране складывается из 10-15% населения и их домачадцев которые давно все разворовали и которым позволительно воровать ныне! Пусть найдутся еденицы которые могут сказать (молодых людей) я могу купить себе квартиру оплатить учебу и прекрасно жить со своей семьей! Если глубоко копнуть на поверку окажется что рыло будет почти у всех в пуху! Так или иначе оболваненные пропогандой которая горячо ненавидит все что было при социализме потому как боится что народ очухается рано или поздно начинают многое понимать! Правда все равно на поверхность лезет ее не утаишь как шило в мешке!
Дiнмухамед Оралхан
Лучший ответ
Павел Боденко ну да. А раньше вся молодежь квартиры себе покупала. машины... К любому институту подойдите-увидите на чем студенты ездят!
Они по себе судят.
Евгений Царёв
да тут ехала на дачу в мае, решила, что не на ту дорогу попала-Города стоят новые!! , Каждый может иметь машину, да когда такое было? ? За границей с каждым годом людей наших отдыхает все больше и больше! ! Полки магазинов полны всего! ! Тряпки-любые... Ослепли что ли??
Татьяна Кожевникова Если счастье в подержанной машине и куче китайских тряпок, то да - намного лучше. Но как-то не получается капиталистического рая, даже с тряпками.
Сергей Маховицкий Видимо международные эксперты ,видят еще что то, чего не видите вы.
Это как считать будешь. В сов. времена ходила байка про кап. статистику. " Если сосед съел курицу, а ты ничего, то вы оба, статистически, съели по пол курицы. " Так и подсчитывают уровень жизни. Правда я часто слышу и другие данные с экрана - огромный разрыв между доходами, отсутствие среднего класса, практически нет малого и среднего бизнеса, почти нет обновления заводского оборудования и технологий.. . Это тоже с экрана. Кто, что хочет, тот то и слышит.
Они случайно список перевернули.
это он в глазах Путина Вырос
Это ты ни то что то ешь, а то ба знал, чта вырас уравинь та, народ па ристаранам ходить и икру краснаю ложками едять)))
Аха, точно! Мне тоже об этом по ТВ и радио говорят все время, только вот ПОЧЕМУ ЖЕ Я НЕ ЗНАЮ, что стала жить лучше?!
Alexey Geytsenreder
Если люди на машинах, при квартирах, ездят за границу-все вроде хорошо... Только это кажущееся хорошо, так как основная масса-должники банков...
Гагик Апоян
Ну так те кто говорят, что стало жить лучше, у них, благодаря награбленному, действительно жизнь стала лучше.
Конечно вырос!! ! Вы разве не заметили сколько наших рыл в журнале "Форбс" тусуется? Мы должны гордиться, что живем в стране, где столько сверхбогатых людей! )
Vitalii Sarafanov
когда такое было, что б ящик и говорилка сообщали реальное положение вещей? ! да во время войны, радио все равно скрывало больше половины.
а сейчас и подавно, слушать эти рычаги зомбирования медвепутов, себя не уважать
Vladimir Zaytsev
Павел Боденко во время ВОЙНЫ радио вещало ТОЛЬКО правду!!! Не трожь святого!!