Общество

а куда с наших экранов пропал великий целитель Генадий Малахов

так и не дождался его программы про занимательную уринотерапию
Ол
Ольга
Домой дернул в Каменск-Шахтинский, земляк мой. Блин даже не знаю гордится им или нет...
Назира Аблязова
Лучший ответ
-Геннадий Петрович, куда же вы все-таки пропали?

-Вы всех успокойте – я не от кого не прятался. От руководства Первого канал не скрывался - все знали про мой уход. На последних съемках я смотрел запись передачи, потом высказал свое мнение о ней, встал и ушел. К тому же, изначально я заключал договор с каналом на работу в программе «Малахов +» - в контракте сказано, что я работаю до тех пор, пока существует передача под таким названием. Сейчас название программы изменилось – она стала называться по другому, следовательно, со мной нужно заключать новый контракт, но никто этого не сделал.
Лиля Гребнева
Собой занялся. Сказал, что из него все соки выжали на ТВ, И денег, говорит, не хочу.
бремя славы.. . панимаишь...
геморрой огурцом лечит
Таня Мммттт
Лечится от передозировки урины.
Анна Вакулова
Не знаю. Наверно попробовал на себе один из своих рецептов и окочурился..
Люди! А че вы, белое с черным перепутали? Нормальный человек, простой, без пиара, скромный... Людям помогал от чистого сердца. А вы: "окочурился","бремя славы"...Хороших людей очень мало... Если таких людей уже чморят, то куда мы катимся? Да потому и ушел, что не вписался в этот грязный телемир.
Вот падумайте вапросик то хароший кто его метадами пльзавался сматрите до чего доводит он с ума сашол ему агромные бабки платят а он уходит долечился не чё не скажешь)