Общество

Какие у Вас недостатки, умственные и физические? Сможете честно признаться?

Шила в мешке не утаишь. О недостатках моих знают ФСЕ!:) О достатках-тоже:)
Ильдар Шарафуллин
Лучший ответ
Глуп, ленив и болячки всякие
Я всегда пожалуйста, только формат ответа маленький! Мне б страниц на пятьдесят!
Чтобы скрыть, не предпринимаю ничего!
Да, есть пара лишних шрамов и нету нескольких зубов.. . А умственный недостаток - математический склад ума.
Курю!
гордыня, своеволие и ЛЕНЬ!
Татьяна Усачева А физические, умственные отсутствуют?
нет не каких и признаться не могу
Юрий А
У меня денежный. (Мне можно ответить? ) Скрываю конечно, но всё равно видно.
Признаться смогу легко, только зачем это Вам.
здесь да - забывать стала - особенно если сразу 2 дела делаю - вернее делаю одно - а по дороге думаю - дай ка это с собой захвачу - как результат - забыла за чем шла!!!. физический - тяжести не поднимаю
Прямолинейная слишком, саркастичная, за последние пару лет стала такая, а раньше была вся такая белая и пушистая. Пытаюсь почаще рот держать на замке.
Aidana Sizdikova
Дааа...
из физических если только сиськи маленькие, но уже смирилась; ) больше нет.
умственных тоже нет, всегда считалась очень толковой, есть только психические, типа там вредность, капризность, порой задвиги странные и прочее.

не скрываю ничего - зачем? близкие и так знают, что я из себя представляю.
Нефизические: постоянно жалею о многом, что сделала вчера, позавчера и т. д.
Физические: получила около 10 лет назад ожог, уже особо не скрываю, так как шрамы не особо прям видны и на таком месте интимном
Z4_93.2@mail.ru Ztb