Общество
Памятник Ленина в Пушкине взорвали! Найдут "террористов"?
ухаха)) ) молодцы что ещё сказать
нет.
Быдло развлекается...
да уже нашли каких-нибудь, которые после "обработки" взяли вину на себя- для отчёта...
Опять???? В прошлый раз была дыра на месте попы, а сейчас что?
Руслан Асадов
треснул пополам
это делают обычно... очень недалёкие люди... и их конечно найдут... но могут всё спустить на тормозах...
Руслан Асадов
А мне кажется, что наоборот.
Руслан Асадов
А папа ваш, случайно не в Мурманске служил?
Что стряслось в Питере?
Это уже второе покушение на памятник бывшего вождя. И чем Ильич не угодил питерцам? У нас поступили цивилизовано. Демонтировали 2 памятника якобы на реставрацию, и они так и згинули, а то был перебор: на одной центральной улице Оренбурга 4 памятника Ленину было. На их месте поставлены бюсты основателю Оренбурга Неплюеву и губенатору Перовскому (он принимал Пушкина, которого принял за ревизора, прототип Городничего из известного произведения Гоголю, сюжет которого подсказал Пушкин) . Не обошлось без касусов: сквер, где устанолен бюст Перовского, официально назван его именем, но троллейбусная остановка осалась: "Сквер имени Кирова".
На реставрацию была отправлена мемориальная доска Ворошилову и так же с концами. Но гнев мес тных чиовников застронул не только деятелей советской эпохи. Им почему-то не понравлся Лев Тостой (?) На здание железнодорожного вокзала была мемориальная доска о том, что с первым поездом Самара-Оренбург в город приехал Лев Николаевич Толстой. Её убрали на реставрацию. И тоже с концами.
А что касается "террористов", скорее всего, не найдут, они убий найти не могутю
Щщааззз!
это местная администр. постаралась.. какой дурак будет связываться.
Ленин бы их взорвал!!!
Да найдут, если захотят.
А зачем? пусть ребята дальше тренируются.
Конечно, как и всегда; P
Кому нужен был этот памятник? И зачем его взрывать? Какой бред
Их и не будут искать.