Общество
Зачем и кто в Питере взрывает памятники Ленину?
Мне самому этот тип ( ЛЕНИН) отвратителен, но это больше похоже на идиотизм....
идиотизм и есть
Мутанты от демократии
Это рекламная акция. Ну кто бы знал про этого истукана в Пушкине, если бы его не взорвали.
Самое интересное что заряды не под фундамент устанавливают а ниже пояса.. . Да и праздник день конституции на носу, это наверное Лимонов куражится с НБПистами.
Питерцы! А зачем? -Хрен их поймешь!
Ну вот, 20 лет демократии здорово перепрошили мозговую деятельность русского человека, собственно власти это и нужно было, но сейчас лучше то не стало, ну разе, что для жителей "стран" Москвы и СПб. А единороссы по сути взяли только все худшее от союза, а ничего нового пока не придумали. Единственное, что за бугор некоторые, особо страждущие с пухлым кошельком стали выбираться, но не всем же это по карману даже на данный момент, разрешили коммерческую деятельность, и сетевых магазинов пооткрывали, чего ранее никто не видел, поэтому судя по всему, пришли все в восторг от этого и признали, что хорошо живем сейчас, свободы много. А те кто такое совершает, как раз и чуствует эту свободу, свою безнаказанность в силу слабости законодательства новой России.
Существуют в стране различные монархисты, казаки и проч. Вот это их проверенный способ. Наверняка они еще сжигают его книги!
Мне пох на памятники давно их убрать пора, а вот если в момент взрыва люди рядом проходить будут...
падонки адназначна.