Общество
Как думаете... могут ли появиться акулы у берегов Крыма или Сочи? Вода в это лето была там горячая...
Фря - Вы меня пугаете.... акулы как раз там и водятся....: -))....и уже не первое тысячелетие.
В Черном море акулы жить не могут. Там вода отравлена сероводородом. Черное море - это своего рода мертвое море. Катран - маленькая акула, не опасная для человека.
Их отпугивает большая концентрация мочевины в воде.
Когда в Египте купальщики закончатся))
В черном море живут только мелкие акулы. А в Египте они и раньше на людей нападали. В 2008г я отдыхала в Шар-Эль-Шейхе, так перед моим приездом акула покусала семидесятилетнюю англичанку.. . Никто и не обещал, что там рыбы безвредные....
Если Россия не изменит свое ХАМСКИ-АГРЕССИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ,
и по отношению к Грузии, и по отношению к Украине.. .
ФАЙЕРБОЛ ЭТОЙ ЗЛОБЫ слепит черноморских акул,
которые будут избирательно кусать ИМПЕРСКИХ ШОВИНИСТОВ.
и в Крыму, и в Абхазии, и в Сочи... .
В Шарм-эль-Шейхе акулы поднялись с глубины 600 м, чтобы покусать кичливых "москалей"..
Случаев нападения на туристов из других стран и местных жителей - не отмечено...
и в Крыму, и в Абхазии, и в Сочи... .
Вера Осмоловская
уважаемый "умка" - Вы в курсе, что среди покусанных также гражданин Украины и немка? это вам за Бандеру с фюрером :-))
Гы... С нашими рыбаками не забалуешь... Купайтесь спокойно...
там акулы и так живут, только они на двух ногах ходют.
хищные акулы пока только в Средиземном море замечены, хотя там их, вроде как, тоже не должно быть.. . если и дальше будет так теплеть, глядишь, лет через 10 и в Черном появятся...
Овец накидаешь - появятся.