Общество

Когда Путин приезжает, у нас дороги делают. Это хорошо?

Пусть не приезжает сам, только выскажет намерение и график городов составит. а какая польза бы уже была большая. пол России бы уже закатали в асфальт.
Адина Дабылова
Лучший ответ
Это неизбежно.
Natalia Cojocari
Хорошо бы. если бы было 100 Путиных, и они переодически по всей стране бы ездили....
А что ж тут плохого, он же их, дороги, с собой не забирает, вам все остается. Тут главное, чтобы делали хорошо, а не на полчаса.
Harut Grigoryan
И когда губернатор и мэр
Это российская традиция холопства и лизоблюдства - вспомните потемкинские деревни
А я думаю почему в Германии такие хорошие дороги.
Это плохо, ничего не меняется. Чиновники переживают только за свою шкуру, на страну и на народ плевать.
Это хорошо у нас в конце зимы приезжал тогда снег вычистили, сейчас гололед хоть бы приехал что бы песочком посыпали
Anna Davidenkova
Ну не может он ездить по 2200 городам РФ и лично водить асфальтоукладчики-
здоровья не хватит и времени
Пусть почаще приезжает.
Динара Асан
хихихиххихих, вспомнила, так смешно, Путин приезжал к нам или кто-то там из шишек, так улицы покрасили в один цвет - какально-зелеый с одной стороны улицы только дома.. потом на заводе всех распустили рабочих, а остальных одели как в Потемкинской деревне - причесали и сказали что и как говорить.... эх, цирк! потемкинские деревни!!.. они только и говорили как в старину "премного благодарны" и "велико довольны вашей мудростью" что-то вроде того "не сумлевайтесь, сделаем все как вы приказали" :-((
Ilxom Tadjiqulov
Вы его в бане не видели. Задница ярче солнышка светится. Вся вылизана
Du
Duck
надо его по всей России покатать
Яна Файт
Хорошо, только показуха надоела.
М*
Майжан *******
это смотря как к хорошим дорогам относится. Думаю для всех нормальных людей это хорошо
В России, УВЫ, есть 2 беды. Дороги и дураки! ты предлагаешь перед приездом Путина лечить дураков? Это сложнее!
Конечно хорошо! У нас Путин не приезжает, так наши дороги узнать можно только по кускам асфальта между ямами, да по бордюрам...
Главное, что их делали с соблюдением всех нормативов, а не времянки.
Дороги делают не хорошо к нам Володя приезжал перинатальный откриватьза 3 дня до приезда закатали к нему новую дорогу за день до приезда дорога провалилась за ночь востановили и в день приезда все руководство молилось что бы не провалилось опять
Дима Зайцев
когда дороги делают-это всегда хорошо!
А как же .. с нашим менталитетом без системы кнута и пряника никуда!
для кого то хорошо для кого то херово! например для автолюбителей хорошо хоть дороги норм будут! а для того кто на эти дороги деньги тратит для них плохо убыток)))))
Vitalie @
Это очень не хорошо.... дороги должны быть в поряде всегда.... но как это вбить правительству???
Harut Grigoryan Это не правительству, это местным властям.