Общество

Как проучить охреневшую невестку, чтобы поменьше о себе мнила???

Подсыпать кг соли, в её суп. Или мочу в её чай. Опускать её перед сыном.
Куанышбек Бердалиев
Лучший ответ
Если вместе живете - отправьте их на съемное жилье. Пусть сами его оплачивают и мнят там себе сколько угодно.
Алексей Алипа
а что значит -причина в вас.. . Не надоело банальности рассказываать... А что до дел молодых, так может, молодые сами жить будут, не у родителей, не таскать внуков, все сами сами.. . Не могут, значит и права качать не надо
Будьте выше, а то превратитесь в скандальную особу!
Лена Закирова
если живет в вашем доме и ведет себя неуважительно, скажите сыну .Или сами поговорите с ней один на один.
",,,,Он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог"
Сергей Федотов
...просто не обращать на неё внимание!
Вы опоздали с воспитанием своего сына, если он выбрал себе "охреневшую".
Может, в вас причина? И вообще, не надо вмешиваться в дела молодых....
Марина Панченко Мне решать вмешиваться или нет. Я спросил КАК и ничего более. А о причине во мне читайте выше в комментах...
Да уж очень ты хороший свекровь, если планируешь проучить невестку, а что дальше будет. Бедная ваша невестка, неповезло же так ей с вами. Вы прям как подколодный змей.. Что с вами дальше будет. Подальше надо держатся от таких людей как ты!!!!
Марина Панченко Мне плевать что будет с ней...
Дмитрий Пенязь Иш ты ненравится ему, а сам что золотой!
Знакомая ситуация, но у меня было наоборот.. . а может, проблема в вас?
Марина Панченко Во мне проблем нет. Я здоровый, психически и морально устойчив, физически развит хорошо, не глупый МЧ
Нельзя жить молодым и родителям под одной крышей, это ведёт к распаду семьи, аль не знаете?
Ramantik Ramantik Iz Merke У меня два сына и живут со дня свадьбы отдельно,и что ,у младшего ушла жена,а старший вообще не общается со мной,что сделала плохого,не могу понять,вроде все условия я им создала.Вот так "если муж хороший плохо всё равно".
Да никак, если её природа не наделила совестью и разумом то ничего не поделаешь. Как говорится если в мозгах не хватает у задницы не займёшь.
M.
Margo .)
Хоть она и невестка, она тоже любит вашего сына, не забывайте об этом. Поссоритесь с ней, можете испортить отношения и с сыном. Оно Вам надо?
Александр .
надо ей посоветовать послать вас на хуй, что бы не приставал к девушке.
Сергей Иванов
за что вы ее так не любите?
Алина Новинюк
Марина Панченко А за что ее любить???
А что она мнит?
Марина Панченко Что мир должен вращаться вокруг нее.
Брать стальной пруток и хрясь по голове. И больше мнить не будет
Sugailo Eugeniu
Лена Закирова И Бутырка гостеприимно распахнет свои ворота!