Общество

Почему в Англии бастуют на улице а в России только на кухне?

надо выйти и бастовать когда опять подорожает тарифы на проезд в транспорте..
Ольга Салахова
Лучший ответ
Результаты одинаковые, а на кухне и под селедочку можно.. . Майдан торгашей - не в счет. Вы же знаете, что такое разъяренная украинская торговка...
У нас кухни большие.
холодно на улице.
а еще у англичан гласность.. . а у нас СМИ купленные
А еще потому, что всем нам внушили, что бастовать бесполезно, все равно никто ничего не сделает и не исправит
Вячеслав Н
Галина Ивина В англии, полагаю, все это строго полезно и все сразу исправляет. Митинговали против повышения цен на учебу - их повысили.
Потому что все общий пофигизм.
До поры, до поры, - говорили топоры.
Konstantin Morshchakov
В Англии бастуют потому, что бастовать им приказали профсоюзы. Надеюсь, вы знаете что такое профсоюзы.
У нас эта организация не приживается. В Росси популярен бунт. Читайте классиков. А сейчас для бунта повода нет. Да и кто же зимой бунтует! Бунтовать надо в тёплое время года, потому как это действо связано с нахождением на свежем воздухе. А тут морозы и вообще не в кайф.
বিড়াল মটর
Вадим Драган Там тоже нежарко.
слишком долго нас наказывали, мы всегда долго запрягаем
Мы свое уже отбастовали.... слава богу...)
Наталья Палий
ага. . после кухонных забастовок три переворота за сто лет случилось только..
потомучто в англии не понимают что их мнения не каму не уперается.
Иззат Исахажы
дак нам лень на улице бастовать - а так - сразу два дела делаешь: и бастуешь, и готовишь))))
Natalia Mezentseva