Общество
Что происходит в России?
СМИ пестрят статьями о нападении кавказцев на русских, теперь вообще заговорили об отношении мусульман к Гербу России и каких-то нелепых требованиях о внесении изменений в российскую символику.. . Уже невооруженным взглядом видно, что мусульман сталкивают лбами с православными. Кто заказывает музыку и, главное, с какой целью? Готовится отделение Кавказа? Кому это выгодно?
Не слушай Маша этих болтунов... болтун и в Африке болтун... Боюсь, что масса ответов здесь Вам продиктована подсознательным страхом.. Страна должна иметь стержень.. до17 - это был царь, после - идеология равенства и народа... Сейчас такого стержня нет.. . Вова откровенно тихо тырит себе в кубышку и ему на всё наплевать.. Дима,... ну ..этот Лунтик с комплексом маленького роста считает себя умнее всех, а на самом деле им ловко манипулируют.. играя на его слабостях... и его указы, противоречивы, половинчаты и часто нелепы... Даже матом хочется выругаться.. Народ разобщён умелой политикой последнего времени.. мозги сильно промыли... Единственно что может спасти страну это национальноориентированный лидер... не президент, но лидер... таких нет.. вернее их не видно.. Точка возврата ещё не пройдена. Но запас прочности на исходе.... Главное люди.. и сейчас развращение людей идёт полным ходом.. культивирование национализма в многонациональной стране - это гибель страны... с этого и начинался распад СССР.. стариков никто не слушает, а молодёжь... ты же чтаешь ответы... сама суди..
Андрей Ганжа
Пессимизм, нет решения проблем ни на йоту в этом ответе, не в осуждение, но этим мы заполняем вселенную.И получаем то, во что верим- все правильно.
Андрей Ганжа
Я думаю, что надо начинать с воспитания молодежи, образовании, работе, подготовке к семье, в детском саду и школе..
Андрей Ганжа
Надо чтоб общество захотело а правительство организовало и реализовало, запрос общества.Дитя не плачет - мать не разумеет.
Андрей Ганжа
В том то и дело, дети, а не взрослые.
история пишется по своим законам и ход её изменить невозможно. особенно здесь, на "ответах" , как бы нам этого ни хотелось...
Мария Начинкова
Да причем тут "ответы"?!
Юрий Мордовин
Браво!
Сами националиты и готовят... .
Типичная провокация, в духе Геббельса.. .
Пока у нас власть с "не согласными" боролась, в стране выросло мощное националистическое подполье, проникшее в армию, ФСБ, ФСО, милицию, государственный аппарат.. .
У него есть свои спонсоры, свои руководители, свои идеологи и свои бойцы - скинхеды и часть футбольных фанатов...
Ой, Машка! А то ты не знаешь, что здесь творится? Коррупция, проституция, нищета... Кому это может быть выгодно? Естественно, фамилий я не назову, но они каждый день мелькают своими тройными подбородками на экранах.
как всегда ищут кто виноват.
России так нужен Кавказ как геморой на заднице. http://www.kp.ru/daily/24551.4/727698/
Мария Начинкова
Ссылка не открывается.
Именно курс на уничтожение. Видно невооруженным глазом
Страну разваливают изнутри.
Замуж, Машка, срочно - замуж!!!
Мария Начинкова
А у нас двоемужество уже разрешено?
Кто платит, тот и заказывает клиента))) ) А музыку оплачивают друзья и родственники!!! !
Вот Вы, Маша, вроде умная девушка, а страдаете всякой фигнатенью.
Мария Начинкова
Фигнатень то, что я хочу жить в стране, в которой родилась? Или то, что страна разваливается на глазах? Если бы в 1985 году кто-то заявил, что Грузия, Прибалтика, Украина, Белоруссия и т.д. выйдут из состава СССР, его бы не сочли сумасшедшим?
Я тоже кое-кого процитирую.
Себя.
"Кто-то с некоторых пор усиленно нагнетает истерию вокруг чеченского вопроса,
устраивая взрывы, совершая убийства на национальной почве и напрягая обстановку в мирных сферах.
Что я думаю?
Я, ребятки, думаю, что нас подталкивают к новой чеченской войне.
Видно, ностальгия у тех, кто наваривался на ней, взыграла.
Или деньги кончились.
Или кто-то молодой решил перенять опыт предыдущего поколения политиков.
Хотя какая разница.. .
Дай бог, чтоб я ошибался. "
ответ почти полугодовой давности на похожий вопрос,
и скажем так,
мое мнение не изменилось.
Себя.
Что я думаю?
Или деньги кончились.
Хотя какая разница.. .
Дай бог, чтоб я ошибался. "
и скажем так,
мое мнение не изменилось.
Мария Начинкова
Но если нас готовят к очередной чеченской, то, стало быть уже и победитель назначен? Иначе с какой целью разваливали армию, реорганизовывали милицию, заключали договор с ООН?
Это выгодно нашим извечным врагам.. . Зря пыжатся и сучат ножками "господа", чтобы рассорить две вражеские им религии...
Мария Начинкова
Может быть Вы и правы, но пока я наблюдаю совершенно иное, если, конечно, верить СМИ.
Демократия - демос - народ, кратос - власть. В России это власть иудеев. Им и выгодно, чтобы отвлечь внимание от власти.
Заморашки
Кому принадлежат СМИ которые пестрят статьями? Части олигархов явно выгодно разжигать межнациональные конфликты и разжигать вражду. С какой только целью... возможно для них национализм запасной вариан удержаться у власти в случае чего.
Маш, у медведя спроси.
Мария Начинкова
Медведь - технарь, для него весь мир - это программные обеспечения. Боюсь, что его удивит даже факт отделение Прибалтики.
Готовиться просто Кирдык ...Гнийт Страна по полной ...
Идёт процесс ОСКОТИНИВАНИЯ человека, это ИНВОЛЮЦИЯ, когда на Земле появятся новые виды приматов с белой, чёрной, жёлтой и красной кожей, это дело времени .
Мария Начинкова
Что Вы имеете в виду?
я был в Грузии в 1980 и была уже ненависть к русским.
И так везде на Кавказе. Я живу рядом.
А сейчас Кавказ заливают деньгами, как пожар бензином - что ждать?
И так везде на Кавказе. Я живу рядом.
вот фигня то где!!!!
нет, не отделение, а полное слияние, чтобы кавказ оккупировал Россию.. .
резко увеличилось количество кавказцев в Российских столицах и провинции
присоединение Ставропольского края к Кавказу
в августе 2010 издан указ о расселении кавказцев по РФ
сейчас отменяют прописку.. .
Череет Русь
сейчас отменяют прописку.. .
Череет Русь
Борис, - тобишЬ Маша ты ни прав !
Мария Начинкова
Если я не права, где же Ваши аргументы. Пустословие не говорит о наличии иного мнения.
Хрень какая-то )))
Мария Начинкова
Тогда объясните иначе. Я просто другого не вижу. Ничего в России не делается просто так. Все имеет свой результат. И никогда - положительный для народа. http://otvet.mail.ru/question/49744033/
с этим бардаком только сталин может справится....
это разложение идет а империя уже умерла
смотрите фильм гибель империи византийский урок
Ну, цель очевидна, у нас есть, чем поживиться. А вот насчет мусульман и христиан, так ли уж верует современный человек? Думаю, что нет. Не надо нагнетать обстановку. Это же дикость. Живу в мусульманской республике. Ничего, нормально. Правда, детей заставляют учить местный язык и на руководящих должностях, в основном, мусульмане. Вот так вот. И это, похоже, ожидает многих.
.У нас мало рождается детей и высокий уровень алкоголизма, по абортам мы на первых местах.. Так что вырождающееся население России будет восполняться другими нациями, которые не вырождаются. Закон жизни. Напрасно наши фашисты пытаются уничтожать "черных",лучше бы подумали о семье, ее возрождении. Причины в нас, а не в "черных".
Мария Начинкова
Это может просто привести к ассимиляции, а не к возражению.
Алибек Биятов
Вы думаете процесс ассимиляции может быть мирным и 2-3 народа со своими обычаями и традициями будут мирно уживаться?
Мусульмане не уважают так называемых "христиан", так как это просто название, а за ним -распутство.
Mike Walker
Сравните в процентном соотношении русских и остальные народы.
Андрей Гуляев
Это мировой процесс.Так что нужно принимать мусульман всерьез,а они далеко не мирные.Говорят,что бог один,вера разная.
Сталкивают лбами баранов, тех, кто дальше своих новых ворот ничего не видит. А нормальные люди нормально живут и дружат семьями, невзирая на религии, цвет кожи, разрез глаз и прочую ерунду.
Мария Начинкова
Речь идет ни о конкретных людях, речь идет о нациях в целом. Относительно недавно эти люди были друзьями, ко же делает их врагами сегодня?
Мира нет в душе злодейской там война .браженья душ не в дрожЖах. сеё-.Страх.. а в мочи кислотной .Извергающей на тех. кто им дал приют .и эта норма тех. Это плата. Это смех. Так как грех. для них явление их сущьности поганой.. продать распять ..а где мы которым дано себя защищать..
Иногда мне тоже кажется, что налицо - информационная обработка населения России в целях скорой дезинтеграции - настолько много в СМИ материалов так или иначе разжигающих ксенофобские настроения в обществе, и подающих те или иные идеи "спасения" России с одним неизменным мотивом - "...для того, чтобы прийти к процветанию, нам, прежде всего, необходимо избавиться от... "
Утешает только то, что реальной серьёзной силы заинтересованной в появлении на нынешней территории России множества государств, охваченных войной всех против каждого и каждого против всех - такой силы - нет. Во всяком случае - я - такой не вижу.
Так что, ( возможно - лишь для собственного успокоения ) буду надеяться что все приведённые вами факты - не часть чьего-то глубоко продуманного сценария, а отражение выросших на фоне общей житейской неустроенности огромного количества россиян ксенофобских настроений...
Всё идёт по старому. А что изменилось за двадцать лет? Мы уже всё слышали и видели, пережили .Сталкивали и сталкивают. А караван идёт.
Мария Начинкова
У любого каравана есть конечная точка. Где она у России?
Россия на глазах разлагается, делается это с ведома властей. У нашей элиты есть все возможности прожить без преданного ими народа за бугром. где корни уже пущены. Наша элита готова включить Россиию на периферию мировой экономической системы, что должно сопровождаться резким сокращением населения, падением культуры и т. д. Без разрушения нравственногг ядра уничтожить целый народ, который в истории оставил сильный и весомый след, невозможно.
с созданием ЮФО кавказ слили.... перед олимпиадой им будут позволять всё,чтоб молчали и там небыло войнушки...
понятно что, к выборам нас с вами готовят, объядиняют, так сказать нацию против некого противника, чтобы вызвать у населения перенос ожиданий на получения защиты и безопасности на авторитерную фигуру, а потом расслабон.... все это уже много раз было....
Мария Начинкова
Хотелось бы, что бы Вы были правы.
сталкивают лбами, как всегда. См. "Свинарка и пастух" -там есть слова: " Был в Москве, видел много баранов. Но таких, как там нигде не видел... " и эпизод в "Мимино" где бараны, разбегаясь, бьются лбами.
Мария Начинкова
Свое мнение я уже оставила в одном из Ваших вопросов.
Выгодно тем кто крышует кавказкие этнические преступныее группы. А кто крышует ето известно всем.
Бедлам, хочется улететь на другую планету.
Война. Она давно уже идёт.
Мутин сказал, что будем мочить, значит будем.
http:/ /za. zubr. in.ua/2007/02/27/839/ - план (текст полностью) Аллена Уэлша Даллеса -директора ЦРУ. Это было написано в 1945 году. Пробелы уберите из ссылки!
План Даллеса "пятая колонна" в России в последнее время лихорадочно продвигает, стимулирует, внедряет и руководствуется в своих действиях.
Это выгодно всем. Разделяй и властвуй- принцип управления страной.
дурью маятся лаботрясы
Мария Начинкова
Нет, это не просто так.
Пора в охотники записываться. И сайгу покупать.. . Мигалки отстреливать.
Это не описать двумя приличными словами! Одни маты на ум идут
журналисты выеживаются-раздувают из мухи слона
Мария Начинкова
т.е. Вы считаете, что то, что пишут журналисты, это просто выдумка? Я тоже не верю СМИ. Но ведь кто-то ими управляет. Кто-то ставит перед ними задачи.
План Путина- беда России
не знаю, я за баллом
Дурдом в России)
Сматрю ты и от России пытаешься абстрагироваться. Махай пиздой дальше с этим существом: http://www.youtube.com/watch?v=UqNRTeTUVpk
Мария Начинкова
Понимаю, когда нет обоснованных аргументов, сгодятся и оскорбления.
фигня это все пусть пасутся
это и будет 3 мировая