Общество
сегодня в магазине продавец ошибся в мою пользу на 25 рублей. Так меня совесь замучила. Хотел даже вернуться и
отдать деньги. Так почему же некоторые миллиардами воруют и неужели их совесть не мучает?
да забей. тебя и обвешивают со спокойной совестью и обсчитают в свою пользу и ничего их не мучает..
Ты уверен, что они ошиблись. Продтовары уже выросли в 2 раза. А в Новом году они с тебя вернут эти 25 в два раза, так что не радуйся и пусть твоя совесть будет спокойна.
А что же не вернулся?)))
Галина Большакова
а что я дурак что-ли.
а чего же не вернулся? задумался о миллиардах?
они тоже хотели. . )))
У мира появился шанс стать цивилизованным, не вернувшись ты отнял у него этот шанс.
Видать, с совестью договорился, раз не вернулся.
А я вернулся раз. У продавца челюсть упала вниз.
Я тоже возвращаю.
Нельзя молиться двум господам - кошельку и совести.
Может олигархов тоже совесть мучает и заливают они её ваннами шампанского в объятьях топ-моделей на борту суперяхт
Так почему же не вернулись?
потому уних и деньги есть но совисти нет
Почему же не вернулся?
совесть и власть с деньгами ------понятия не совместимые!! ! это как худой-толстый, сытый- голодный, большой-маленький и так далее!!!!
Вот и надо было вернуться.... Поймите -- главное не то, что Вам передали лишних 25 руб, Ну положили их бы спокойно да пошли---нас постоянно на рынках, да в магазинах обманывают, да обвешивают. . // да и 25 -это не 250 .,продавец и не заметит или своё потом наверстает.... //
Здесь дело в другом---самое страшное, что Вы из-за этого переживаете, мучения подрывают Вашу Ауру, она разрывается и Вы становитесь подвержены болезням, как физическим, так и духовным, мучается Ваша душа, Ваше внутреннее Я, а это УЖЕ для Вас плохо. Поэтому либо прекратите мучаться, либо верните деньги.. .
А насчёт милиардеров...? Да и Бог с ними. Вы же знаете где они в конечном итоге оказываются - кто уже на кладбище, кто на подходе к нему, кто в тюрьме.... Стоит ли им завидовать ?
Галина Большакова
Это точно. Аура подорвана окончательно. Душа мучается, но что-то останавливает меня, ведь я то не вернулся и не отдал, о есть не смог. Кто теперь я? Как дальше жить? Что делать?
да не переживай ты так!! ! в свою пользу она по сто раз в день ошибается!
Дорогой кот, ВЫ наверно самый правильныйт человек!!!! Ура, в нашем МИРЕ есть еще честные люди!! Спасибо, что вы такой!!!!
я всегда в таких случаях отдаю. Ибо если не вернёшь полученное таким образом - вскоре теряешь в несколько раз больше, проверено пару раз на себе - больше не хочу.