Общество

При мне в ночном магазине продавец обсчитала пьяного на сто рублей.Я промолчала.Вы сказали бы?

сказал бы . а то в следующий раз и вас обсщитают. а то что вы к ним каждый день ходите значения не имеет. это они для вас работают а не вы для них.
Наталья Терехина
Лучший ответ
Александр Пушкин Я не знала,как сказать,пьяного мне не жаль-мерзкий тип,но это не повод обсчитывать.
исправление одноразовой ситуации в торговле ...не решает вопроса обмана одних людей другими.... принявшую вид нормы в государстве... .
P.S.пояснения к ситуации в вопросе на основании вышенаписанного ответа:
продавец выбрал в качестве объекта для обсчёта человека временно утратившего контроль за ситуацией ...но этот же продавец будет обманут в другой сфере где он не компетентен.... например : ЖКХ, или в другом направлении предлагающие услуги населению.... не иссключенно что этот упомянутый в вопросе гражданин о котором продавец ни чего не знает станет именно тем человеком который в другой ситуации возьмёт с неё гораздо больше чем нужно.... чем вызовет соответствующию реакцию возмущения ...которую можно охарактеризовать как "обдираловка")....
Ваня Олефир
сказала бы, однозначно
ну если продавщица видела, что Вы это заметили, и всё равно обсчитала, то представляю, какого она мнения о Вас, что и не постеснялась
.как то мне б обломно стало, что меня за 0 держат
Егор Ситраков
Александр Пушкин В том-то и дело,что видела,во всяком случае,мне так показалось.Неприятно,ага.
Не стал бы говорить, это не мои проблемы.
Всегда говорю. Даже если продавщица себя обсчитывает.
Продавщице деньги, ему здоровье - все довольны, нечего тебе лезть не в свое дело.
Абзал Смагулов
"х*ли? "
Артём Ценин
Обязательно указал, ибо нефик плодить хамство. А то что около дома, так тем более не надо было молчать, сегодня его, завтра вас.
Антон Шуваев
Да, А если это его последняя сот ка
если знакомая то нет. ну и на оборот.
Ася Кулагина
да
и забрал бы себе