Общество
Я понимаю, что про Киркорова уже много раз спрашивали, но я вот что хочу знать! (дальше внутри...)
Вот он вчера плакал и говорил, что очень жалеет, что так получилось... Вы ему верите? И ещё... Если бы лично вы присутствовали там, когда он избивал женщину, вы как бы отреагировали?
Во первых-не верю. Сроком запахло, вот и трусит. Он давно уже на крючке по этому поводу-могут и посадить. В бубен-бы, со всей дури наварил. Может один раз, но от всей души.
одну тетку он когда то обматерил. вторую поколотил. третью и убить может. зря его наверное с психушки выпустили..
Он сам выбрал такой путь. У него нервная работа и он постоянно под прицелом а окружающие сучки не оставляют ему шансов играть роль джентельмена до конца. На его месте я бы уже давно слетел с катушек...
Знаете что, нет дыма без огня. Думаю эта Яблокова, тоже не подарок и задумано это было против Киркорова, что бы уничьожить его и денег заработать. Иначе почему никто из стоящих на сцене их не рознял?
никто не верит, поступил бы как все там засунул язык в жопу и стоял молча
не знаю)))))))) капля правды в море актёрства! ничего там особенного и не было. Моё мнение - довести можно кого угодно! но масштабы бедствия сильно преувеличены
я его не оправдываю-это низко и ослу понятно, но когда тебя называют при всех гондоном (тем более звезду, а киркоров звезда крути не верти), да ещё говорят-ты че призедент-??-нет, гондон-да!!!! я бы не знаю как я отреагировал!!!! конфликт был бы точно!!!!
Лично я-верю. Звёзды такие же люди как и мы, и у них тоже есть проблемы, пусть то проблемы со здоровьем или проблемы по жизни
1) Если бы лично присутствовал - отреагировал адекватно, как мужчина.
Растащил бы.
2) Уверен, что эта сука (режиссерша) спровоцировала эту агрессию.
Да, он сорвался. Но как надо насолить, чтобы стали избивать ногами.
Да у кого таких срывов не было! ? Кто из Вас не хотел тупо отпиздошить оппонента ногами-руками-и всем что под руку попадет!?
Растащил бы.
Ну незнаю даже мне его чемто жаль, всё таки у каждой практически звезды нервы на пределе.
Темболее эта Яблокина или как там её она его обозвала "ганд*ном" когда он не отошел куда она просила.
Екатерина Карпова
Даже если бы она его обозвала пидором ссученным это не даёт ему право избивать женщину.