Общество

Осетии, Грузии, и Армении приписывают к Кавказскому мусульманскому сопротивлению

А еще как не спокойно то трогают Татар и Башкир. Почему люди из Дагестана и прочих муслимских республик Кавказа.Н е понимают что первые скорее всего будут пассивны или примут сторону русских, а вторые будут всегда на стороне русских,хотя и мусульмане
да знают они это, просто бла-бла-бла для того, чтоб негативное мнение о них сложить у прочих, кто не понимат этого. ОН имелл ввиду, почему татар и башкиров причислить пытаются к идейности дагов. Нифига Татарстан мы трогать не будем, они и так вроде лояльны.
Надежда Манзырева
Лучший ответ
Татары и башкиры воевали на стороне чеченцев и в Афгане. Уровень исламизации мусульманских народов в России быстро растет и не надо недооценивать уровень мусульманской солидарности. Остается надеяться, что представители этих народов, которые давно мирно живут рядом с русскими проявят благоразумие.
Алла Глова
Светлана Смирнова-Хегай Татары воевали в Чечне на стороне федеральных войск, в Афганистане тоже на стороен СССР.Так как молодые солдатики служили в РФ и СССР.Ты чертов провокатор.
При том многие имеют заслуженные ордена и медали
Осетии, Грузии, Армении - они хоть и живут на кавказе не когда лезут воевать или кого то убивать первыми ...
сам понял, что спросил?
Время покажет. Хотелось бы ещё вернуть 2 миллиона обрусевших немцев, которые с 90-х годов выехали в Германию. Без немцев я готов выть волком. Очень хорошие специалисты по разрешению конфликтов.
Светлана Смирнова-Хегай Вообще-то в России были до войны немцы, жили в Поволжье.Потом их Сталин сослал
Это полнейшая чушь, которому можно явные контраргументы. Во-первых проезжая по Осетии нельзя не заметить. что люди разных вероисповеданий похоронены рядом (их разделят всего полотно дороги), а в Осетии бок о бок живут и християне и мусульмане. Во-вторых Грузия на протяжении всей своей истории не старалась вступать в открытую конфротацию ни с Турцией, ни с Азербайджаном. И в третьих в Западной Армении (Турции) живут армяне принявшие ислам ик тому же среди государств приютивших армян после геноцида не мало стран проповедующих ислам и армяне там далеко не в роли угнетенных и униженных
***oleg*** Ишин "Западной Армении (Турции)"??? Страна под названием "Армения" и есть Западный Азербайджан.
А на счет других слов ты прав, армян никогда ни где не претесняли