Общество

Как обычному неагрессивному студенту-кавказцу защититься от националистов?

обычного не агрессивного студента-кавказца никто не тронет поверь мне. бьют только фашистскую мразь
Роман Шопин
Лучший ответ
Александр Волошко а почему трогают неагрессивных таджикских дворников и девочек?
я не знаю как, правда
Виктор Герцев
Вести дискуссии и создать организацию которая будет состоять как с кавказцев так и русских, вместе добиваться своих прав, именно вместе.

В самом крайнем случае ехать к нам в Западную Украину, вузы есть нормальные не дорогие, ни кого трогать не будете ни кто вас не тронет. И не слушайте то что говорят, у нас убийств на национальной почве нет вообще.
Ерболат Капизов Пока кавказцев у вас нет, вы и не понимаете ситуации. Вон в Прибалтике с ними цацкались а теперь по национальному признаку визы им не дают. Так и вы доиграетесь делаю на зло клятым москалям. А выкопаете яму себе. Вам мало проблеи с крымскими татараи?.. Тоже назло Мрмлю делали...
Уважать обычаи и ценности русского народа.. .
тогда никто за чужого принимать не будет
зачётку с собой носить...
Знаешь, парень, мне тебя искренно жаль. Ведь нормальных кавказцев,
которые приехали, чтобы учиться или деньги зарабатывать, подавляющее
меньшенство. Подавляющее большинство ведут себя в гостях, как дома в
горах, по закоам и обычиям гор и ислама. И даже ты, если будешь говорить своим соплeменникам, что они ведут себя как свиньи, то будешь сразу им враг. В наше поганое время тебе остаётся только молится, чтобы тебя не тронули или уехать домой
Роза Раянова
Учиться у себя дома.
а как вообще нормальному человеку защитится от тераристов наркоманов хулиганов да просто придурков ?? ОТВЕТ НИКАК !!!
Depeche Mode
Единственная защита это быть агрессивным и бить всех
очень просто. поехать на родину
Zarema Gggg
Александр Волошко там нет ВУЗов нормальных.
Высшее образование - только Белому Человеку, остальных на плантации?
уехать на кавказ
Учится в Сорбонне например. Что родители денег не дали на обучение? Тогда пасти овец.
В последнее время с кавказа как с паршивой овцы, даже шерсти клочок не дождешся, одни проблемы.
не читать луркоморья