Общество

Как человеку нерусской внешности защититься от агрессивных националистов?

Троллишь? Настоящий чеченец не задаст подобного вопроса..
Надина Желтовская
Лучший ответ
Есть хорошая Русская пословица - "Где родился - там и пригодился".
Мурат Жаниязов
Если вы чеченец то вас в России не смогут опознать как кавказца.. . А если авар, ну что же, это судьба.
@@altin @@altin
Езжай к себе, помоги Кадырову восстановить Чечню и захвати с собой родственников. Загостились вы здесь, пора и честь знать
Влад Кожухов
Живите у себя дома. Погостил- и домой, пора и честь знать.
Марина Булудян
Никак=))) Улететь на марс
А не ходи туда, где националисты.
Нурия Хамидова
Уехать домой
Анна Егорова
надо жить где родился
Надо с ними дружить, а не шоркаться табунами.
Ник смени для начала - вызывает отвращение.
Андрей Шпак
точно, живи среди своих у себя дома, а тут вам не дом.... не ходите дети в африку гулять....
Shahnaz Abdujalieva
Вали в Чечню и все
Женя Маслов
живи где родился и не будет претензий
Это сложно. Националистам у нас все можно. Причем, не малая часть общества их поддерживает (это заметно даже по ответам). Стараться себя обезопасить, не ходить одному, особенно в темное время суток. Может обзавестись газовым баллончиком? Хотя, как правило, они ходят толпой и по одному не нападают.
Влад Солин
старайся не бывать там где они находяться
"Не ходи на тот конец.
Не гуляй с ворами"...
думаю, самому не ходить с настороженным взглядом, будто все русские нацисты.
мээн, есть и клевые ребята. )
а так присоединяюсь к ответу Алексея.
Вот я трещу сежу ,,все пишуть живи где родился) ) А если Россияне едут в турцию и их там долбят, они все равно туда будут ездить, оставаться и жить ,, так же как и во многих странах,, просто если ты приехал в страну ты должен хорошо знать эту страну, язык, традиции, но и не забывать свои конечно), а националисты они везде есть у каждой нации,, от них ты не куда не денишся,, а защетить сможеш только ты сам себя,
Налысо побрейся и носи голубые линзы
правильно, не ходи туда, где наци или же научись самообороняться