Общество
НАЦИОНАЛИСТЫ ОРУТ, что надо гнать нерусских, а как с ПОЛУКРОВКАМИ быть?
это лишний раз доказывает что их правда - это крайность
А если у каждого националиста до 8-го колена в родословной покопаться?
Так националисты, как правило, и есть полукровки.
Проще прибить националистов.
Что, и чукчей будем гнать?
Каждый народ имеет национальный инстинкт данный ему от природы. Национализм это любовь к своей нации, своей культуры, истории, и тд. . Более того - Только постигнув дух своего народа, можно постигнуть дух другого народа.
И вообще - Национализм - это естественное явление свойственное любому народу, который стремится сохранять себя и свои культурные традиции! )
не надо не в каких коленях и родословных копаться, национализм он у каждого нормального человека в крови - язык, культура, дух, менталитет - все это являет пренадлежность к определенной нации. Многие народы прекрасно живут рядом, никто никого не гонит, если это конечно не представляет угрозы родной нации.
а вам бы только все перевернуть и опошлить, вместо того чтобы думать..)
смотря в какую сторону полукровки.
и как бы любовью ни прикрывался, может ему нефть нужна, бабло и бабы, а не Россия с её народами и родина.
"Орут" не про чукчей с чувашами, и даже не про "детей юристов", а про среднеазиатов с кавказцами... .
Кстати, одновременно с решением этого вопроса автоматически решится и другой "извечный": Россия - это Европа или Азия ? ))
Наполовину гнать.
тоже гнать
Смотря какая национальность.