Общество

Наивные советские люди.как Вам живется в капиталистических джунглях?

Наивные - значит чистые?... добрые? совестливые? Что ж здесь спрашивать.. . Всё равно доброе утро Жаклин.
Надежда Mozni
Лучший ответ
Светик Семицветик Вы ведь прекрасно поняли о чем я Доброе утро!
Ну уж советские никак не могут быть наивными, через стока цинизма прошли)) )
А вот наивные современные девочки верят, что в капитализме живут)))
Shift
Светик Семицветик По сравнению с совренныным тот цинизм-детский садВсе познается в сравнении
не очень однако
Hayol Zakirov
Нам-то нормально живется. Только за молодежь страшно-что-то не в ту степь заруливают.
Ну мне гораздо лучше чем при СССР.
что бы перестать быть наивным надо чем то пожертвовать. За науку иногда приходится дорого платить
Саша Иванов
Какие-какие джунгли? Капиталистические? ! А это... при капитализме всё очень даже цивилизовано. На джунгли- ну никак не похоже. Если ты о России- то какой же там Капитализм? Это просто аналог "Большой дороги",где хозяйничают разбойники.
Asel Abieva
Светик Семицветик Не знаю.где Вы живете .но и если верить ТВ на Западе тоже постоянные стычки и демонстрации (ГрецияИталия,Франция и т.д)Не похоже на рай
Да ничего так .спасибо .
Да мы уж не советские, и у нас даже не капитализм, в хорошем понимании этого слова, С феодализа вроде вышли, дикие зачатки капитализма
Хорошо живется.
Смотря в какой стране...
Наталья Носова
Нормально. Наивность, как и девственность, рано или поздно теряется.... Только вот заполнить эту брешь нечем. Золтому "тельцу" молиться, не приучен, вот и живу по инерции.... а может доживаю....
Нурия Шкрет
Как сейчас модно говорить - "время дожития". Вот и доживаем, кто как может...
Fleur Lis
Наевные потому что умели рскулачивать .а когда пришлось строить оказалис в луже.
Фануз Саптаров
Светик Семицветик А Вы в курсе.что сейчас в деревне творится или все про 20-е годы вспоминаете?
Ипать
только тупой не видит что в россии всё тотже социализм..))