Общество
Какому бы журналисту Вы присвоили премию имени Листьева? Я бы дала ее Андрею Малахову
я согласна с вами, не смотря на множество людей, которые его не переносят, если брать во внимание именно профессиональные его качества и не переходить на личности, то Андрей Малахов достоин этой премии
А я думал - Проханову...
Viktor Egorov
Ну уж Вы-то наверняка Сванидзе
а какими профессиональные качествами он обладает, что бы вообще называться журналистом?
Малахов - говорящая баба, а не журналист.
Олег Сальников
это не может быть характеристикой профессионального мастерства
Ilhom Madaliev
Ну что Вы так? У всех свои вкусы. Кому, как говорится, и кобыла невеста.
Андрею Караулову.
Он шоумен
Ни в коем случае. Леонид Парфенов - один из лучших.
Никогда Таким бездарям не место на телевидение
Если рассматривать суть термина: журналистика - общественная деятельность по сбору, обработке, интерпретации и распространению массовой информации, то скорее всего, Малахов просто шоумен, а журналистами являются его помощники. . Но если Вы присудили премию Малахову... я смирюсь - значит так надо!
Viktor Egorov
Среди других он все-таки кажется иногда искренним (или хочется верить в это)и поднимает страшное дно нашей жизни Это тоже мужество.хотя иногда он мне тоже не нравится
хотели как лучше, а получили как всегда - и кандидатура, конечно, сверхдостойная)
Вы еще фонд "Болтливых педерастов" попробуйте основать. Извините за резкость. Малахов-не журналист. Он-шоу-мен для сентиментальных домохозяек. Пиздобол, короче. Есть два принципа журналистики. Первый- показывать все, как есть и парой-тройкой фраз закадрового текста или секундами 10 эфира из студии высказать свое отношение к происходящему. Второй-западный-показывать то, что хотят увидеть всякие бестолковые домохозяйки. "По пизденке по шерсти гладить".-есть такое профессиональное определение. То есть, не ПОКАЗЫВАТЬ, как оно все происходит, а молоть языком и любоваться собственными "стенд-апами" (тоже термин такой.)
мамонтову дали премию-я считаю правильно. а малахов-это просто так болтушка гламурная