Общество
Почему все общество повернуто на сексе?
Только и слышишь: "Сексуальный, сексопильны, секс" Мужчины стали забывать о своих женах- требуют введение легальных проституток, да и вообще не думают о продолжении своего рода. Главное секс. Ну а про женщин вообще молчу!!! :)
СМИсители работают
план Алена Далеса в действии
Потому, что инстинкт размножения самый сильный инстинкт ВСЕГО ЖИВОГО, в том числе и человека. А мораль, насажденная нам еврейской религией, пытается это отменить.
Не обольщайтесь, Вы -не "циничный", Вы закомплексованный. Представьте себе, что кто-то не смотрит ТНТ, а книги читает! Вообще-то я тут не оправдываться пришла, но меня такие обобщения просто убивают! Ну если Вы общаетесь с такими людьми, зачем на всех-то ярлыки навешивать?!
Нелли Родионова
Насчет ярлыков, то у вас самой неплохо получается. И насчет комплексов это уже другой разговор.
Это одна из основных человеческих подребностей.
Говорить за всех сейчас очень модно, чтоли? На представлении своего мнения, как мнения общественного помешалось людей больше, чем на сексе, похоже - по крайней мере я слышу это чаще.
Нелли Родионова
Тогда предложи что нибудь или не говори ничего!
У народа отняли все.. . национальную идею.. . единение. . радость общения. . настоящих совместных праздников. . у большинства. . деньги. . уверенность в завтрешнем дне. . себя и своих детей. . и сунули взамен. . западную пустышку .. вытянную из помойного бака. . отживших западных ценностей. . последнее. . чем можно хоть кого то заинтересовать.. . из бесплатного. . только секс. . природный. . животный инстинкт. . которого уже многие молодые люди. . несмотря на юнный возраст. . не по годам. . лишаются..
Ннстинкт продолжения рода.
рекламы много
союз нерушимый.... о бля он уже рухнул... а во новая тема - секс-секс как это мило - секс секс без перерыва... надож чемто людей отвлекать в промежутке между работой и ночным сном...
ДААААААААААА.... А как вы появились на свет? Случайно?
Нелли Родионова
Но уж точно не за счет повернутого на сексе и письках обществе! Забыли, что в СССР секса не было? Вопрос в другом...
Это отражает величину духовного уровня обратно пропорционально.
ЭТО НАШЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ....
потому, что так сатане легче, с помощью плоти, убить душу человека
Николай Коротков
А разве Бог не сказал людям-
Еб...тесь и размножайтесь.
Так при чём тут Сатана?Человек был сотварён по образу и подобию Божьему,значит и Богу это не чуждо!
Еб...тесь и размножайтесь.
У кого что болит тот о том и говорит.
В Советском Союзе секса не было, а у сейчас есть. И мы теперь наверстываем упущеное.
а может это секс повёрнут на нас? ? ))
Нелли Родионова
Это, блин, как? :0
А что делать? Кризис в стране!