Общество
Над чем тут можно ржать, вот объясните?
Если сидишь в ресторане, а потом одеваешь верхнюю одежду, ну шапка с бомбоном и че?Много кто такие носит....Собираешься в-общем, а за соседним столом ржут сидят и смотрят, даже оборачиваются на тебя????Так некрасиво, а главное, непонятно вообще че к чему и самооценка от этого хочешь-не хочешь страдает(
потом над ними посмеются... а Вы милый и добрый человек и надо понимать, что это сущий пустяк, чтоб ещё собственная самооценка страдала.... не стоит париться из-за недалёких людей
Шапка с бомбоном -вне моды А эти тупари не понимают
не знаете что ли что когда унюхаются люди-то им всё смешно. палец покажи-уссутся
нашли над чем запариватся. не много ли места в вашей жизни занято вот таким говном из ресторана
Ну, подошли и дали бы им в морду - с ноги... .
В ресторане есть гардероб.... его из зала не видно. ..ходите в правильные рестораны. :-))
Пьяные.
а если еще и обкуреные, то им будет смешно даже от того,
что у вы шапку на голову одеваете.
Когда-то мы с товарищем выходили из ресторана. Я ушел раньше, оделся. Жду его. Смотрю- он спускается с лестницы (сидели на верхнем как бы ярусе), придерживаемый бережно под обе руки официантами, а на его шапку с бомбоном (давно было, в 70-е и такие шапки носили и мужчины) спереди кто-то налепил счет. Кто сидел-все от смеха попадали.
это не ресторан. это какая то пивнушка.
Шапка с помпоном это мило! А если смеються, значит не далёкие люди.
Культурные люди никогда не позволят себе такой вольности. Недостаток воспитания и общий упадок культуры в обществе. Человек вправе одеваться так как ему удобно при условии что вы не оскорбляете своим видом окружающих.
вы бы еще петушок надели бы
Шапка с бомбоном? прикольно, моя дочь, когда была еще совсем маленькой, то завидя кого-нить в подобном головном уборе кричала очень громко и весело: "ЕБАТИНА!!!! " нам приходилось объяснять людям, что это она так БУРАТИНО выговаривает. ну а если честно, тоя с девушкой когда-то одной не стал общаться из-за ее маниакального влечения к подобным вещам.
мы тебя уважаем и ценим.... от этого признания повысилась самооценка?
если собственная самооценка страдает из-за гогота пьяных незнакомых людей, то надо к психологу
проблема, видимо не в них, а в Вас. Либо не носите шапки, которые не вписываются в Вашу среду общение, либо носите что хотите так, чтобы ни у кого не возникла мысль поржать над Вами. Или не обращайте внимания
Они просто пытались обратить внимание на себя :) а Вам, стоит попробовать отреагировать на это все - шуткой ;)
Смех без причины - признак дурачины. Есть люди которые от показаного пальца смеются, идиотами их называют. Что делать? -На больных обижатся не принято.
Они смеялись по другой причине : кто-то из них рассказал что-то смешное. А обернулись в вашу сторону просто потому, что кто-то уходит.
Наверно хорошо Вы отсидели в ресторане!
Может дело не в шапке?
Да плевать, не запаривайтесь, много видела людей неординарно одевающихся ну и что? Очень интересные люди.
Мне - бы твои проблеммы, Синтия) ! (а гардеропа нет в вашем ресроране?)
Это не ресторан.
А можен вы комнатных тапочках не смотрели.
Ну напились люди, весело им! =))))
Это в Макдональдсе, что ли?
Может у тебя туалетная бумага из рукавов выпала?
ресторан без гардероба, это круто.
Да не принимайте вы все так близко к сердцу. Не портите себе вечер. Вы умница и у Вас все хорошо, какое Вам дело до свяких придурков.
это какой то не правильный ресторан
если из-за стола гардероб видят
а дело не летом происходило?
Ни над чем. Просто они пьяные.
а может шапка не подходяшая для похода в ресторан, а вообще люди всегда смеютсянад тем чего не понимают.
а может быть ни в шапке дело
Им просто хотелось ржать и шапка Ваша тут ни при чём. Поржали бы вместе с ними и про шапку не стали бы думать.