Общество
Почему я должен платить за собственный труд этим так называемым"слугам народа"и их весьма многочисленным и прожорливым
семьям?Как же жили люди ви древние века?Что добыл-то-твоё.На хрена мне этот лишний хомут на шее?
иначе они помрут с голода, онеж ничего не умеют.... жалка
Мысль не нова. Однако на заре человечества люд все-таки предпочли собираться в кучки, потому что заметили: так легче выжить.
Про Лыковых, надеюсь, читал? Вот тебе пример, как можно жить и не платить. Вот только.. . согласен ли ты на такую жизнь, или все-таки предпочтешь платить "многочисленным и т. д.... "
Предлагаю ввести целевые налоги. Пусть с каждого гражданина взымают одинаковый процент на налоги (например, 12%) и пусто он самолично решает, на что они должны идти (например, 5% - на образование, 4% - на социальную сферу, 3% - на охрану природы) .
А власть раз лоббирует бизнесу, так пусть он ей и приплачивает.
Ну и не плати - запросто! А тогда на что сам будешь жить?
Потому что вас держат за дармовую рабскую рабочую силу.
А не плати ни хрена, я ж не плачу!
А когда вы состаритесь или заболеете и не сможете больше зарабатывать? Вас сразу убивать что ли
Полностью вас поддерживаю. Но, к сожалению, действительность такова, что "если не хочешь кормить свою армию, то будешь кормить чужую". Это сказал какой-то древний умник. Так что пусть уж будут свои, чем америкозы или грузины.
Читай Мегре ответ в 5 или 7 книге.
там ответ
если ответ испугает назови все это бредом и продолжай как все.
там ответ
да не плати!!!! если сможеш:)).. . хочеш мы тебя отмажем от той уплаты- будеш нам платить... тока мы за енто берем дороже чем они ;))))
Потому что в любом живом организме существует определенное количество паразитов, этому нас еще в школе учили.