Общество

А почему на мужику тачке ...бабу снять легче?

Виталий Кочкин
...к колёсам липнут деньги, и не только девочки. Девочки - как следствие. П-А-т-А-мучт-А! Бабы - ассоциируют автомобиль иностранного производства, будучи даже и взятый в кредит, с достатком и образом жизни в достатке - соответственно. Соответственно: желание самой приобщиться к "ценностям" в размере.. . Это /посредством съёма и удовлетворения инстинкта мужика и собственного к продолжению рода. Потом: Одиночество и однообразие жизни, как неотъемлемая часть современной действительности пр-А-кт. Каждого! Из современных людей /человеков - разумных. Простота и лёгкость "съёма", под видом того, что нужно доехать до места не вызывает подозрений у возможных, случайных знакомых-прохожих. Обеспечивают: приключение /грань - плотское удовольствие, материальные блага, риск, эндорфины, посещение специалиста инфекциониста-врача - не обязательно, также и хирурга и участкового милиционера со справкой о побоях. Обоим.
Маша Козырева
Лучший ответ
Русского языка сегодня плохо говорить.
Виталий Кочкин три дня тут не была...волнуюсь :))))))))
Мда ...пора кодироваться...
Ой ржуууууу))))) ) Очень долго вопрос перечитывала, перед тем как открыть)))))))))))) ) А всё просто оказалось)))))))
Сергей Ионов
У НАС в деревне все так делают!... чё, я опять повторился ???ну извини))))
Faruh Jumayev
Ну эт просто, миистикаааа какая та, обычно тачка первая начинает )))
Svetik ****
Виталий Кочкин так я уже поздоровкалась)))
Не в троллейбусе же любиться.
Irina Orkina
любят бабы тачки. тачка и без мужика это запросто сделаит:))
Валерий Жабкин
Мужику на тачке, если есть деньги, как Вы выражаетесь снять можно "девочку", которая ищет приключения на свою ...А нормальную женьщину ему не видать, как своих ушей. Её надо заслужить.
Цивилизация статуса...)))
Раньше всадник на коне тоже имел преимущество перед тем кто клеит девушку пешком.
свою лучшую женщину я соблазнил без тачки, меньше искуственного было
Svetlana Germanovska